Была ли О? Слово Г. против програмки на бебиплане

svetycik
Девочки, гляньте мой график, пожалуйста. Дело в том, что програмка пишет, что О. была у меня, а врач уверена, что её не было. Она мне дала заготовку в клетку, где нужно строить график БТ, И там в образце указано, что БТ должна быть выше 37,0 после О. Вот она и говорит, что О. не было. Я ей не верю, ведь график-то красивый. И разница неплохая в фазах, плохо, что О. поздняя. Ладно, что вы думаете о графике?

Не знаю. Я больше склонна доверять БТшке вместе с УЗИ. Хочу вот в следующе цикле этим заняться - отследить по УЗИ Овульку. Еще и гормошки подвязать.

овуляция была 100%, причём вторая фаза у вас очень красивая на графике. А по поводу температуры 37, ваша Г не права, 37 и выше это стандарт, но у многих она не бывает ниже, главное чтобы была разница температур фаз около 0,4. У вас она просто идеальна. То есть если в первой фазе температуры около 36,4, 36,5, то вторая фаза с температурой 36,9 это норма. Это ваш случай.

  • Нравится 2

УЗИ во второй фазе покажет точно была ли О. По графику делать однозначный вывод - не правильно. Мы уже обсуждали с девочками тут этот вопрос, и был не один случай когда красивый двухфазных график, но по УЗИ явно, что О не было. Я, к примеру, была в этом месяце в очередной клинике репродукции, и показала врачу свои графики, которые когда-то вела, и Г очень удивило, что на всех есть О, ведь, как она сказала, даже у самой здоровой женщины не может быть О каждый цикл. А там где у меня точно была О и по УЗи и по тестам на О, БТ во второй фазе никогда не дотягивала до 37.0, так же как и разницы 0.4 не было.

График у вас хороший, похоже О таки была!Но это не 100%, учитывая выше сказаное,УДАЧИ!

а у меня никогда до 37 бт не поднималась в о 2 фазе,врачи тоже говорили,что О нет,или не качкственная,а по узи показало,что все ок.даже на стимуляции с класными узи и анализами,бт 37 если и была,то не постоянно.врачи все так говорят по поводу выше 37.нужно узи делать в дополнении к графикам.

Если Г такая умная - то О отслеживают по узи, а не по графику... Тем более на листочке в клеточку.

Подумай сама - ну что такое абсолютная цифра? А если представить, что в градуснике шкала сдвинулась? (Ну чисто гипотетически). Вот было бы в первой фазе 35, например... А потом - 35,5. Вот тебе и овуляция...

А, скажем, на 0,1 градуса любой градусник может ошибиться, это даже официально... И вот 36,9 - и что? Мало?

Смотреть нужно не на абсолютные показатели, а на разницу температур - вот тут компьютер и поможет лучше, чем листок в клетку.

А ещё лучше - узи!

  • Нравится 1

Выше 37 только при Б и то не всегда,бред. А сколько случаев здесь когда О по узи не видят а потом Б)

А О в норме может не быть 1-2 цикла в год.

Очень хороший скачок темпы на О, я думаю была. А Г опираясь на показатель темпы 37 просто не компетентна. И ее надо сменить, потому что врачи вообще сильно на графики не смотрят. И к чему такая Г может привести? Тем более разница фаз на графике хорошая... Если уж на график смотреть...

Ой, опять убивает тупизм гинекологов................Ну........зачем вам БТ больше 37???? Это особенность организма.........Главное - чтобы была разница температур хорошая!!!!!!!!!!!

И еще, если сомневаетесь в том, что О нет, походите на след. месяц на фолликулометрию!!! Хотя, надеюсь, она вам не понадобиться из-за // в этом цикле!!!!!!!!

Удачи!!!!!!!!!!

Выберите в разделе графики из категории "беременность" (ведь если Б наступила, значит О была 100%) и с низкой БТ (2ая фаза). Посмотрите, сколько там графиков, и все они с Т во второй фазе ниже 37!!!

Существует погрешность градусника, особенности организма - ведь даже ТТ считается нормальной от 35,9 до 36,9. Смешно предполагать, что БТ у всех женщин должна быть одинакова!!!

незнаю поможет то что я скажу или нет, но все показания температуры зависят еще от градусника, просто сама лично ставила эксперимент измеряла БТ двумя градусниками с разницей в 5 минут, и результаты были разные один показывал наа пару градусов больше, чем другой, так может у вас таже проблемма ? просто градусник такой попался.. аа для полной уверенности лучше узи))) и надеюсь что все у вас будет хорошо)))

надо помнить - БТ это не панацея. Посмотрите мой график - БТ поднялась только на 3й день после О и поднималась медленно-медленно. Я в этом цикле вообще ниначто не надеялась и решила что моя Г ничего не понимает в УЗИ и после М собиралась идти к другой Г. А в итоге они так и не пришли и сейчас нам 7ая неделька. Могу посоветовать только одно - постарайтесь отключить голову в этом деле, хотя понимаю как это тяжело! Удачи Вам и ааапчхиии!

Я б засомневалась в квалификации Г, если б она мне дала листок в клеточку для БТ. И тем более, если бы она говорила о факте О, опираясь на график.

  • О своем, о женском

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
  • Добавить...