тесты на О

цветок_счастья
Девочки, объсните глупой даме, как работают тест на О. ? у меня на 15 день цикла поазал одинаковую с контрольной вт. полоску, на 16 ярче, вчера сделала ради интереса , т.е. 19 дц (остался последний) и опять ярче , чем контрольная. как так???? и еще вопрос: груди болят прилично уже почти неделю, как то неприятненько, даже иду и ощущаю с каждым шагом.....что это может быть, раньше болела только перед месячными!!!! всем заранее спасибо и все планирующим наконец //

Тест на овуляцию реагирует на гормон, выброс которого происходит перед овуляцией. Вторая полоска должна быть ярче, чем контрольная, значит О наступит в течение 24-48 часов.

так она и была на 16 ДЦ, а вчера на 19 ДЦ опять была ярче контрольной.не может же овуля 3-4 дня длится. вот и интересненько получается

тут девочка как то выкладывала тесты, котопые неск дней выдавали полоску ярче контрольной. у нее на узи фоликулярную кисту нашли. желаю, чтобы не ваш случай был

успокоительного мало ((((( здесь еще и к врачу не сходишь, как на дуру посмотрят

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
  • Добавить...