Дешевые тесты на сколько им можно верить????

taxi08
Купила дешевый тест на беременность тк других не было там еще странно как -то обычно две полосочки положительный, а тут одна , вообщем показал одну полосочку - не верится, побегу в другую аптеку, я так долго ждала надеюсь Бог сохранит мою крошечку.....А может и правда - три дня целый день подташнивает, а до тошноты изжога мучила страшная и живот так ноет, и есть все время хотела и хочу, еще подумала жор напал Девочки может кто покупал дешевые тесты на сколько им можно верить????

вы нам хоть это однополосное чудо покажите- ни разу не слышала о таком!!!

честно говоря никогда не видела,чтоб одна ток появится должна была при беременности!!!поэтому ничего сказать не могу,знаю что другим дешевым тестам в общем-то можно доверять...а фото не можете выложить?

Например, Вера начинает довольно поздно полосатиться, когда хгч уже приличный. А Бишур (который в синей упаковке) мне очень нравится - ложных полос ни разу не выдавал (в т.ч. на высокий ЛГ не полосатит), а беременность начинает показывать так же рано, как эвик.

И, да, расскажите, что за тест такой чудной у Вас.

надоже первый раз слышу положительный отзыв про бишур!!!))))))А я люблю бишур за то что радует постоянно полосочками,правда лживыми))))но я хотябы могу видеть как эт обычно бывает!!!)))

Церера, я впервые читаю хороший отзыв о Бишур )) неожиданно!! сама не пробовала- нет их у нас и не было

у нас были из дешевых Леди-тест за 9 рублей, давно пропали куда то- нравились )

-Аля, а у нас продают два вида бишура - Бишурс в белой упаковке (пр-во фактор-мед) - отъявленный врун, и Бишур в синей упаковке (пр-во США) - вот этот мне и нравится.

Мне дешевые тесты и дорогие не врали никогда. Только результат я оценивала в течение 5 минут как по инструкции, дальше вытаскивать что. То смысла нет, Б или есть или ее нет. Тесты были вера дешевые . Стоили рублей 10.

Мне только однажды наврал бишур, беременность была, а он не показал, причем на 2-й неделе задержки, остальные не врали, ни дешевые ни дорогие. Но однажды попался брак, вместо второй полоски расплывчатое пятно Б тогда не было.

автор наверно побежала за другим тестиком)))))отпишитесь потом ,желаю вам удачи!!!)))

Я когда решила сделать тест на беременность достала дешёвый, просроченный тест (один в пакетике валялся). Использовала их раньше перед тем как свечку от возможной беременности вставить - Фарматекс вроде (ну приспичило, а уже вечер). Показал //, на след. день уже нормальный тест купила.

я тоже сначала делала дешевые, чтоб не тратится сильно, купила Леди тест за 6 рублей и увидела на нем слабую преслабую но все таки полоску на 11 ДПО) так что я считаю что верить можно!

Девочки купила хороший тесе -отрицательный , а м еще нет.. вот вам и странные дешевые тесты..а сегодня и БТ упала, значит со дня на день придут м ....спасибо всем...

Я пользуюсь дешевенькими тестами ВЕРА. Пока не обманывали. Ради эксперимента и сравнения (т.к. я не беременна), попросила беременную подругу сделать такой же тест - у нее были четкие две полосочки. Вывод - не врут! Можно доверять!