Какую дозу магния пьете при Б? Не проходите мимо!

Barabasik
Кто ответит, поясните, пожалуйста, нормальное у вас течение беременности или есть осложнения. Не проходите мимо! Определяю для себя новую дозу или оставляю старую (врачу вообще все равно)

я пила 1 таблетку магне б6 форте.

Мне врач прописывала по 1 таблетке три раз в день на 14 дней.

Пью по 1 т 3 раза в день ( Г прописал), обычный не форте :)

Пила магне премиум по 1т в д, 7 дней. Один курс пила при тонусе, второй раз- при спазмах во сне(как будто потянуться охота)

Спасибо. Тогда я тоже продолжу по 3 капсулы в день.

1 т. в день вечером вот уже вторую неделю, анализы показали магний 0,87 ммоль/л пр норме 0,53-1,11

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13445857 cообщений
×
  • Добавить...