Перейти к публикации

Первые признаки Б или


Я верю
Расскажите о своих первых признаках Б или их отсутствии. У кого тесты не полосатились, грудь не болела и т.д.

Никаких признаков не было. Тест не полосатился, но рано было, до задержки. БТ была низкая. Тошноты никакой. Грудь была не более чувствительна, чем перед обычными М. (даже менее чувствительна). Короче, я была уверенна, что не Б :) А муж почему-то думал иначе. И он был прав :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ааа, и еще не было никакой чувствительности, нервозности или плаксивости, спокойна, как удав. Сонливости тоже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

за день до предполагаемой даты М вырвало в 5 утра, в этот день сделала вечером тест на Б и он показал вторую слабую полоску, а потом около месяца никаких ощущений, только бок сильно болел. А после 6й недели начался сильный токсикоз, потеря веса, плаксивость, беременный ринит и так до 35-37 недели.

Ссылка на комментарий

была бессонница,проснуться могла и в 4утра(даже если легла в 12ночи),и было ощущение,что выспалась.Потом правда засыпала,и могла опять в 6 утра проснуться.стул стал жиже и чаще,хотя запоры обычно.грудь болела в области подмышек.Тт была 37.2 и я думала,что заболеваю.тест сразу показал Б,правда я делала поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я по бт поняла,что Б,еще до теста.

Ссылка на комментарий

Признаков не было никаких. Особенностью стало, что грудь начала болеть за 2-3 дня до задержки по бокам, а обычно к этому времени уже переставала. Ну и в первый же день задержки тест заполосатился. И бт не падала.

Ссылка на комментарий

Мне тошнило, болели груди, соски кололи, голова кружилась и хотелось все время спать, низ живота ныл и поясница, БТ была низкая, но я была уверена что это ОНО моя долгожданная Б...............но оказалось что это все лишь самовнушение, пришли через 10 дней М... все как обычно (задержка, боли, месячные).......... так что все признаки НЕ ФАКТ. Когда была Б (на стимуляции), то хотелось уксуса задолго до задержки и больше НИЧЕГО, за три дня до М тест стал полосатый.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    843 сейчас онлайн
    13463034 cообщений
×
×
  • Создать...