Купание малыша

Ekaterina1984
Девочки, у кого душевые кабинки, как вы выходите из положения? Как купать грудничка? может быть подскажете ванночки, подставки под них, ну или как Вы это вообще делаете?

Моя знакомая купается вместе с грудничком в душе- малому нравится)))

  • Нравится 1

мне кажется - вполне вариант купаться вместе с мамой :) На своем пробовала - его падающие капли очень успокаивают, даже если очень капризный

  • Нравится 2

обычная ванночка с горкой - ставите на стол и купаете....

в кабинке небезопасно....скользко.....и все-таки сначала он же совсем червячок.....а если надо с травкой искупать? + ведь полежать в водичке очень приятно.....

  • Нравится 2

Мы купали в ванночке в кухне на столе в четыре руки)))

  • Нравится 1

я на даче (у нас кабина) купаю в ванночке на подставке,а сверху можно ещё пеленалку ставить(фирма cam такие выпускает,у нас prenatal),справляюсь одна.Душем от кабины воду наливаю и купаю.В ванночке слив есть,после купания в унитаз сливаю через спец.шланг(он к ванне прилагается).