Перейти к публикации

Ктотест, тестпол и другие.


J~u~l~i~a
Девочки, кто пользовался тестами для определения пола ребёнка, правду ли показал тест? На каком сроке и какой фирмы тестом пользовались? И ещё вопрос - в инструкциях к тестам пишут с какой недели возможно использовать - это акушерский срок или от зачатия? Спасибо всем за ответы!

Я хотела купить тестпол или ктотест, но в аптеках москвы их нет, по инету тоже не удалось заказать. В итоге нашла в Ситилаб анализ на определение пола ребенка по крови матери. С 10 недели Б можно сдать этот анализ в любой их лаборатории. Стоило 3100

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет,не лохотест,даже на БП реклама висела,там были и адреса аптек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я делала, на 8-9 неделе, стоил где-то 1600р....даже в блоге фотки выкладывала.....тест показа мальчика, родился тоже мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Bat girl, я живу не в России и у нас похоже такой анализ не делают (

 

Ziliasha, спасибо, нашла Ваш блог, действительно видно достаточно точно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ТестПол показывает правильные результаты.

Ктотест - сомнительного производства, по отзывам недостоверный в основном.

Тест Пол можно использовать с 10-й акушерской недели, но при этом Вы не должны принимать препараты прогестерона (утрик, дюф) минимум 10 дней от последней таблетки. В инструкции так и пишут.

За подробностями пишите в личку.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я делала ктотест. Показал желтый цвет,вот пойду на узи 26июня и напишу врет или нет:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

!Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

 

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.№

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1100 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
×
  • Добавить...