имя для девочки с отчеством Ивановна?

Qwerty30
Только не Полина, Лера, Арина, Алина, Алиса, Диана их щас пруд пруди...

Валентина Ивановна, Екатерина Ивановна, Анна Ивановна, Ольга Ивановна, Маргарита Ивановна, Алена (Елена) Ивановна....

Ольга Ивановна , Вера Ивановна

У меня сестра двоюродная тоже выбирает имя для дочки, и мужа тоже зовут Иван, ну я ее спрашиваю, как назовете, а она мол ну мне нравится имя Ева, но Ева Ивановна это конечно круто)))

а если по теме то точно не Анна, получается Анна Ванна, мне нравится имя Александра Ивановна)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1380 сейчас онлайн
    13445560 cообщений
×
  • Добавить...