имя для девочки с отчеством Ивановна?

Qwerty30
Только не Полина, Лера, Арина, Алина, Алиса, Диана их щас пруд пруди...

Светлана, Ульяна, Дарья, Надежда, Вера, Любовь, Тамара, Ольга.

Вам нужно классику: Анна, Ольга, Татьяна...

  • Нравится 1

ага,Зухра Ивановна(шутка)

Татьяна,Екатерина,Вера,Ольга и т д.....

Анастасия Ивановна, может и распространенное но красивое)

  • Нравится 2

Карина Ивановна, Милана Ивановна

  • Нравится 1

Ага, Милана Ивановна. Блин, ну девочки, это ж ужас! Деревня отдыхает. :)

К этому отчеству надо максимально простое русское имя. Вера хорошее имя.

  • Нравится 2

Милана и милена кстати тоже отношу к вышеперечисленным именам которых пруд пруди, правильно, надо что-то обычное без выкрутасов) Карина мне кажется не совсем русское имя,вообще мне легче мужское имя выбрать, блин, склоняюсь пока к Юлии, Татьяне, Ирине, Насте, нравится имя Сабина, но не к этому отчеству и еще рассматривала Александру..

  • Нравится 1

Валентина Ивановна, Екатерина Ивановна, Анна Ивановна, Ольга Ивановна, Маргарита Ивановна, Алена (Елена) Ивановна....

  • О своем, о женском

    1284 сейчас онлайн
    13445292 cообщений
×
  • Добавить...