Народные методы определения пола ребенка

Бизончик
Девочки, Меня вот замучил муж, ему не терпится узнать кто у нас в животике. У нас правда - двойное счастье, 2 малышика! Но всего 11 неделек. Кто-нибудь из вас определял пол по народным повериям? Я вот что нашла на просторах инета: Методы определения пола ребенка «поведение беременной»: Беременная ест хлебные горбушки - родится мальчик; выбирает мякиш из хлеба - значит, носит девочку. Если беременная женщина грациозна в движениях, ждите девочку; если стала неуклюжа, ждите мальчика. Частые капризы и раздражительность будущей мамы - к девочке; более спокойное поведение - к мальчику. Если беременная любит спать на левом боку, то родится девочка; на правом - родится мальчик. Методы определения пола ребенка «внешность беременной»: Если у будущей мамы появились на лице прыщи или пигментные пятна, покраснения или другие ухудшения внешности, значит, девочка как бы «забирает красоту». Если беременная прекрасно выглядит на протяжении всех месяцев, ждите мальчика. Если форма живота более острая, сзади живот не видно и расположен он низко, значит, там мальчик. Девочки сидят в более круглых животах. Усиливается рост волос по всему телу беременной, даже появляется пушок на животе - к мальчику; отсутствие изменений в росте волос - к девочке. Пигментированная линия у животов с мальчиками наиболее ярко выражена, а у животов с девочками может доходить всего лишь до пупка. Методы определения пола ребенка «вкусовые пристрастия беременной» Если в животе мальчик, то тянет на кислое, соленое, мясное и молочное; если девочка, то тянет на сладкое и фруктовое. У будущих мам мальчиков всю беременность повышенный аппетит, а мам девочек тошнит, особенно в первый триместр. Метод определения пола ребенка «сердцебиение»: Если сердцебиение у плода выше 140 ударов, то будет девочка, если ниже, то это мальчик. У кого что совпало? Очень интересно

у меня и пушок, и жвот низко, и линия, и прыщей нет)

даже па в овуляцию

на 5 узи девочка)

Живот пушистый стал, стала более спокойна, неуклюжа немного, живот острый, сошлось только полное отсутствие поедания мяса, ем и кислое и соленое и сладкое, а мясо не очень, зато сладкое и фрукты овощи - девочка!

  • Нравится 1

я по пунктам) горбушки всегда любила и люблю. неуклюжей всегда была. по жизни истеричка) сплю больше на правом боку. Выгляжу прекрасно. Живот сзади не видно (может еще все впереди). пушок на животе есть, правда немного. пигментная линия не ярко выражена, но до сисек и рано появилась. токсикоза не было. тянуло на кислое и соленое. про сердцебиение (где-то уже тут писали, что верно это только до 12 недель) - было 170 в 11 недель. Была уверена, что у меня девочка. Пол предполагали в 11 недель, в 16 недель, в 22 подтвердили девочку.