Перейти к публикации

Народные методы определения пола ребенка


Бизончик
Девочки, Меня вот замучил муж, ему не терпится узнать кто у нас в животике. У нас правда - двойное счастье, 2 малышика! Но всего 11 неделек. Кто-нибудь из вас определял пол по народным повериям? Я вот что нашла на просторах инета: Методы определения пола ребенка «поведение беременной»: Беременная ест хлебные горбушки - родится мальчик; выбирает мякиш из хлеба - значит, носит девочку. Если беременная женщина грациозна в движениях, ждите девочку; если стала неуклюжа, ждите мальчика. Частые капризы и раздражительность будущей мамы - к девочке; более спокойное поведение - к мальчику. Если беременная любит спать на левом боку, то родится девочка; на правом - родится мальчик. Методы определения пола ребенка «внешность беременной»: Если у будущей мамы появились на лице прыщи или пигментные пятна, покраснения или другие ухудшения внешности, значит, девочка как бы «забирает красоту». Если беременная прекрасно выглядит на протяжении всех месяцев, ждите мальчика. Если форма живота более острая, сзади живот не видно и расположен он низко, значит, там мальчик. Девочки сидят в более круглых животах. Усиливается рост волос по всему телу беременной, даже появляется пушок на животе - к мальчику; отсутствие изменений в росте волос - к девочке. Пигментированная линия у животов с мальчиками наиболее ярко выражена, а у животов с девочками может доходить всего лишь до пупка. Методы определения пола ребенка «вкусовые пристрастия беременной» Если в животе мальчик, то тянет на кислое, соленое, мясное и молочное; если девочка, то тянет на сладкое и фруктовое. У будущих мам мальчиков всю беременность повышенный аппетит, а мам девочек тошнит, особенно в первый триместр. Метод определения пола ребенка «сердцебиение»: Если сердцебиение у плода выше 140 ударов, то будет девочка, если ниже, то это мальчик. У кого что совпало? Очень интересно



ИМХО мальчуганы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Куда не ткни - всё мимо. Тут ключевое слово "совпало", те. - это всего- лишь совпадения, а они могут быть по каждому пункту 50-50.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Никогда не совпадало. Ерунда все эти методы, я по всем приметам могу сказать совершенно противоположное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Единственное, про сердцебиение очень часто совпадает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, ну мне у одного малыша сегодня намерили 170 ударов;))))

Ссылка на комментарий

Не буду пока мужа пугать;) он мечтает о мальчугане! А у меня вроде у двух всегда сердцебиение повышенное;))))))))))

Ссылка на комментарий

с мальчиком все совпадает и кислое-соленое и повышенная волосатость и живот огурцом, ни одного прыща, не тошнило, спала всегда на правом боку, но я была дико нервной

 

Сейчас люблю шоколадки и фрукты, тошнило первый триместр, но живот опять волосат, ем опять горбушки (люблю я их)), сплю по разному, прыщей вроде нет - кто в домике не понятно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я с девочкой набрала всего 3,5 кг за Б, ни одного прыща, тянуло на яблоки, никаких волос на животе и даже этой полосы через весь живот. СБ было 120-140.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не, ну с ребенком все было в порядке, 3200, 52 см. Я обычно весила 55 кг, на учет встала 52 чтоле или 53... Из РД вышла 47 :Crazy::girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня с двойней было все с точностью до наоборот. И пузо было пушистым, и линия темная аж до сисек протянулась, и красоты хоть отбавляй и живот истинно мальчуковым, а в нем две девочки сидели :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"Если форма живота более острая, сзади живот не видно и расположен он низко, значит, там мальчик. Девочки сидят в более круглых животах. Усиливается рост волос по всему телу беременной, даже появляется пушок на животе - к мальчику; отсутствие изменений в росте волос - к девочке.

Пигментированная линия у животов с мальчиками наиболее ярко выражена," - у меня это совпало - мальчик родился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ха-ха, у меня пушок и яркая пигментная линия на животе имеются!

А тянет и на соленое, и на сладкое;)

Выгляжу хорошо, но прыщи вылезают;))))

Горбушки и корки всю жизнь не ем;)

Вот такие пироги;)

Тайно мечтаю о королевской двойне;))))

Ссылка на комментарий
Бутончик, я тоже мечтала. Но потом почитала мнения психологов детских разных и передумала. Для двойни лучше, чтоб она была однополой.
Ссылка на комментарий

У меня совпало только рост волос, начиная с 7 месяца на ногах волосы можно было не брить целую неделю, а до Б брила каждый день! Родилась дочь

Ссылка на комментарий

Меня тянет и на мясо,и на сладкое.Прыщей было много в 1-М триместре.СБ было 160+,токса нет.Девочка.

Ссылка на комментарий

С девочкой: токса не было, спокойная как танк, за мясом аж тряслась.

Сейчас обещают мальчика: токс был ужасный, никаких особых пристрастий в еде, безумная раздражительность.

Ссылка на комментарий

Так а чего гадать. У меня на цзи в 12 недель пол определили. Подождите еще недельку и сходите. Там точнее скажут. А так....вилами по воде.

Ссылка на комментарий
Пузыричек, мне вот в 12 не сказали, и даже в 14 не сказали... жду 17 когда скрининг будет. Хотя так и подмывает еще раз внепланово сгонять.
Ссылка на комментарий

Пузыричек, так интересно очень;))) а вообще это больше из приятных таких размышлений- кто же там сидит?!;))))

Ссылка на комментарий
Пузыричек, а вам кого определили? Слышала, что в 12 недель из 100 определенных мальчиков всего 16 мальчиков, а остальные девочки :)
Ссылка на комментарий

Уже ленивый не видел эти фотки http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

Мне когда очень не терпится узнать, смотрю фотки и остаюсь дома )))) В 17 как-то надежнее будет предсказание, да и то ему верить сложно будет. Уж слишком много проколов ))

Ссылка на комментарий

Мне правильно девочку определили. Да я и сама знал,уверенность100%была. Да,конечно,лучше в 17. Хотя и там могут ошибиться. Ну уж это точнее,сем бабушкины гадания))))

Хотя если так поразвлечься,приятненько))))))сама так развлекалась. По всем приметам - мальчик. Вот одно совпало-говорят,дикий токс к девочке. Он у меня и был всю б.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13462511 cообщений
×
×
  • Создать...