С каким цветом волос лучше?

Мечты сбываются!!!!
http://s017.radikal.ru/i411/1305/c6/5113c694a70b.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1305/30/199087f2d101.jpg

Мне очень понравился тот что светло-русый на траве. Супер!Очень естественно. Темные цвета не очень

  • Нравится 2

Конечно блонд, тем более пока молоденькая. Состариштся, в более скромный покрасишься! :D

Первые две фото-Светленькой лучше. Такая моложе, приятней, сияющая прям девушка, глазки более выразительные становятся, кожа прям сияет.. :)

И на травке естественный цвет, наверное, и он очень идет.. :)

Как по мне блонд лучше, убирает 5 лет минимум. В черном более строго и оффициально, но тоже не плохо! У Вас как и у меня ситуация, на аватарке 2 года назад я темная, но год назад начала делать мелирование, уже столько раз сделала что почти блондинка. К моим светло зеленым глазам больше идет более светлый цвет волос!

там где на травке, цвет на много лучше, более естественный. Мне большк всего понравилось.

  • Нравится 1

В белом платье с темными кудрями красоточка, еще раз убедилась, что темный. Но тут 80% девчат за блонд. Я даже удивлена:)

  • Нравится 2

Блонд -это я вам как колорист говорю!темный делает объемнее лицо и квадратнее!!ну соответственно старше!!!

Но над оттенком поработать надо!!выбирайте мягкую песочно-перламутровую гамму...теплый не ваша гамма ..глаза холодные требуют более холодного оттенка..

ТОЛЬКО светлый - лицо посвежее, и лучше русый, пепельно-русый, или пшеничный, медовый. что-то в этом направлении

Я бы еще прическу саму изменила:) волосы до плеч-еще не прическа:))))

С темными вы выглядите на порядок старше ваших лет. Блондинкой намного лучше. Светлый цвет вас освежает.

Милирование с тонировкой!!!

Я сама блондинка, но мне всегда нравятся брюнетки, но не в вашем случае. Вас темный цвет делает старше. Блондинка вам идет, но не как на первой фотке с желтизной а более к натуральному блонду))

Первое впечатление - блондинкой лучше!

Блондинка лучше!!! с темными волосами теряется лицо.

С темными волосами Вы выглядите серьезнее и старше, со светлыми - чуть легкомысленнее.Так что, наверное, стоит выбирать цвет в зависимости от намерений)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...