http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-182560-devochki-davajte-poigraem-chast-2/
так как многие не могут отставить комментарий, страница глючит.
Так что продолжаем тут писать
Часть 3!!!
Добавил(а) Geriky2014
Оксана Александрова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования,
Софья Соколова опубликовал(а) статью в Симптомы беременности,
Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Лекарственные препараты, травы, БАДы,
Ирина Широкова опубликовал(а) статью в Гинекология,
Софья Соколова опубликовал(а) статью в Анализы и обследования,