Девочки, давайте поиграем))) Часть 3

Geriky2014
Девочки продолжаем эту тему: http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-182560-devochki-davajte-poigraem-chast-2/ так как многие не могут отставить комментарий, страница глючит. Так что продолжаем тут писать Часть 3!!!

ketrin_676 день рождения мужа!!! Очень хочу сделать ему подарок в виде теста с // :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: свято верю, что получится :m0591: и тут Вы как знак свыше :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :flower:

  • Нравится 1

Cчастливая,дата очень хорошая!Хочу быть Б этим летом,насчет августа думала всегда!

Да и ник очень классный-Счастливая!Может Ваша дата рождения и правда будет счастливой для меня?

Верю и жду!А Вам счастья и удачи! :flower: