Сердцебиение плода в 12 недель ( акушерских)

ёрик
Всем привет! Девоньки подскажите, сегодня была на первом УЗИ. Частота сердечных сокращения 169 уд/мин. Это не мало? Очень переживаю. У узиста спросить что либо не могла, т.к. бешеная текучка, что даже малыша толком не дали посмотреть-. Срок 12 неделек.

У нас тоже такое было на 12 нед

Нормально абсолютно для 12 недель. Дальше будет меньше.

для 12 недель норма до 180, успокойтесь, кстати по сб можно пол вычислять , вся что выше 155- девочки. ( у меня совпало)

  • Нравится 4

Это норма у меня чсс в 12 недель 168 мальчик

Я тоже начиталась про частоту сердцебиения и определения пола, фиг там. На УЗИ в 12 недель показали писун сына, а сердцебиение 169 уд. в мин

Спасибо девоньки за ответы-:)!

Теперь спокойна!!!

у меня 159 ударов было, как в последствии оказалось - ждем сыночку:)

А у меня в 12 недель было 162, а оказалось что мальчик- вот вам и теория определения пола по СБ

:) у меня тоже в 12 недель было 169 уд/мин - девочка!

Фигня все это, определение пола по СБ.

у меня было в 11,5 недель 171уд/мин, мальчик :)