Про БТ

❤❤❤ I am woman in love❤❤❤
Как правильно высчитать разницу температур? Какую точку брать нижнюю, а какую верхнию?

а то как программа рассчитывает не устраивает? Или интересен сам расчет?

Честно говоря я ни так ни этак не понимаю :confusion:

Нижняя точка - это горизонтальная линия? А верхняя тогда где?

Из среднеарифметической Т второй фазы отнимаем среднеарифметическую Т первой фазы.

(Как найти среднеарифметическую Т - суммируете все показания, делите на кол-во этих показваний)

Блииин, девочки, спасибо! Сколько сижу тут, ни разу не обращала внимание на то что написано на графике с верху :dash_kolob_girl:

аааааааааа, ржу не могу)))))))))))))) Бывает ))))))))))