Ни Б, ни М, часть 2

Я верю
29ДЦ, темпа 37,3, но всю ночь не спала, поэтому не информативно. Признаков приближающейся М нету, грудь не болит, тесты кристально чистые. Какие анализы сдать? ХГЧ, прогестерон, что еще? Может на УЗИ сходить? В чем может быть причина?( Принимала утрик с 16 по 26ДЦ)

Я думаю сбился цикл.У меня такое 2 -й цикл подряд,вместо 28 дней 32.Жди они придут.причина:гормональный сбой.

Только не подумайте чего, гы-хи-хи. мне кажется у нас не гормональный, а в голове сбой, ждем и Б и М. А организм в ступор впал, чего мол надо делать .... :D

Кстати у жены моего брата тест тоже чист был. а Б была, так может тебе сдать Х ГЧ -ааа

мне тесты этой фирмы не врали никогда, даже до задержки показывали//

У меня всегда на 3-4 день отмены утрика начинались. БТ, кстати, утрик держит до последнего, падала она за день до М, или в день начала. Со мной сейчас девочка на сохранении лежит, говорит, с первым ребенком тесты до 9 недель ничего не показывали! Так что удачи тебе :)

  • О своем, о женском

    904 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...