узи 6 дц

работяга
деваньки подскажите сегодня 6 дц была на узи( готовлюсь к ИИ в ЕЦ) у меня 2 доминантных фолликула в правом 12 в левом 10мм а эндометрий не дифферинцируется-что это за беда все плохо наверное? фолики что то большие для 6 дц????

я тоже была на УЗИ на 6 ДЦ, у меня был еще больше фоллик

эндометрий 4,9 мм, в ПЯ ДФ15,4*14,2

У меня на 5ДЦ фолики были 11мм и 8мм, эндик 4,3.

А что такое "эндометрий не дифферинцируется"?

не дифферинцируется -я так поняла что неможет размеры снять маленький такой эндометрий

йулька у меня овуля на 13-14 дц обычно может в этом месяце раньше быть?обычно овуля всегда в одинаковые дни вроде

у меня вообще она обычно на 15-16 ДЦ, у меня цикл 30-31 день, а тут на 11, я сама удивилась

а что у тебя было в предыдущем цикле? я в прошлом цикле овитрель ставила мож из за него быть все по другому?

в прошлом знать не знаю, была в отпуске, ничего не отслеживала и была 1й цикл после отмены ОК, но предыдущий цикл был 31 день

Девочки, в прошлый раз, у меня на 8ДЦ ДФ был 12 мм, эндик 7мм, в результате О наступила на 12 ДЦ и - беременность.

А что врач говорит по поводу эндика?

Йулька// а я не беременная сейчас, в тот раз у меня беременность замерла, теперь снова пытаюсь, так же как и Вы на УЗИ бегаю, О ловлю