задержка высока БТ тесты "-"

Марьяшка&Тима
У кого так было, задержка, БТ держится 37-37.1, тесты молчат...ощущений приближающихся М нет и в помине, самочувствие отличное,выделений никаких (были на 9-10 ДПО как сопли, белые, думала М начинаются - у меня обычно так за пару дней до), единственное что немного тянет внизу справа...как будто шарик там..ну думаю это ЖТ.. http://www.babyplan.ru/user/142641-meryem/page__tab__charts?c=3 - это мой график.... Что это может быть, киста? У кого так было, чем закончилось? И стоит ли идти к доктору? Всем спасибо за внимание

Сдайте кровь на ХГЧ, проверьте вероятность беременности. И потом по графику в комментах указан пост? В каком именно смысле, бывает когда резко меняешь систему питания нарушаются циклы.

кровь на ХГЧ и кровь на прогестерон неплохо было бы сдать

проблематично....трудно выбраться из дома, сейчас в деревне, большая семья - 8 человек, двое маленьких детей за которыми надо смотреть...просто сбегать не получится, придется как-то отмазываться, вопрос деликатный...да и деньги придется просить у свекра...

ну завтра попробую сходить до акушерки в поликлинику, может что скажет :sorry:

В прошлом цикле у меня было тоже самое - высокая БТ, никаких ощущений приближающихся М, грудь болела и набухла, задержка 5 дней... но тесты молчали. Сдала ХГЧ - ничего нет, на след день начались М. Плакала 2 дня... А тебе желаю, чтобы не пришли эти дурацкие монстры и ты была Б)))

у меня точно такая же ситуация. только ПМС нету и не было, сама переживаю.... тесты кристальные...

У меня в прошлом цикле такое было.и поясницу и живот ужасно тянуло.на УЗИ ни О,ни ЖТ,ни кисти не увидели.но БТ держалась до последнего.

Сходила к врачу, сказала матка плотная..жди, или М придут, или Б раннего срока, говорит сделай тест попозже, и если через 2 недели не начнутся придешь еще раз...

Я сделала тест, и наконец-то он заполосатился...полоска не яркая, и немного тоньше...но отчетливо видная....

Счастье длилось недолго, через полчаса пришли монстры...проревелась..

Так что вопрос исчерпан :cry:

Спасибо всем за внимание и поддержку!