Перейти к публикации

Неделя от зачатия


Esmerallda1985
Девочки что происходит спустя неделю от зачатия если зачатие все таки произошло??? Могут ли быть какие нибудь симптомы????? Ощущения???

могут, меня за долго до задержки мутить стало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пишут, что живот может поятигавать (побаливать) во время имплантации. У меня вот тоже неделя...))) Жду, когда, наконец, тестик можно уже будет помочить)))))

Ссылка на комментарий

Могут быть, а могут и не быть. У меня не было никаких симптомов. Больше половины забеременевших женщин не ощущают ничего особенного (это было написано в статье где-то здесь на сайте)

Ссылка на комментарий

Я через неделю после овуляции очень сильно простыла. При том, что вообще очень редко болею. А тут, почти на ровном месте при теплущей погоде. Всем на работе сказала, что кондиционер. Сама без голоса, лечилась народными средствами.

Решила, что снижение иммунитета перед имплантацией!

Ссылка на комментарий

У меня сыпь появилась на внутренней стороне бедер)) Все это ерунда... Когда заБ никаких симптомов не будет)) нужно попробывать не заморачиваться! Удачи вам!!! Мы здесь все такие, каждый раз с нетерпением ждем задержки.

Ссылка на комментарий

примерно 7-10 дней оплодотворенная яйцеклетка идет по трубам к матке. Поэтому вряд ли могут быть какие-либо специфические ощущения.

Ссылка на комментарий

у меня ровно через неделю начал болеть живот, тянуть сильно очень. даже думала,что обострился мой хронический аднексит, бегала на узи,где мне это воспаление и подтвердили (на основе увиденной жидкости позади матки)))))))))))))

 

узистка попалась дура, нет воспаления, оказалось,что Б)))

Ссылка на комментарий

Я тоже простудилась)) Еще до задержки поняла из-за груди и постоянного желания спать. Когда планировала, ждала с нетерпением каждую задержку совсем другие, "мнимые", признаки ловились))))

Ссылка на комментарий

У меня заболело сильно ухо и горло, поднялась температура 37,5, вызвала аж врача на дом (лень было в поликлиннику переться), разболелась поясница, я сразу решила, что пиелонефрит и выпросила направление на кровь и мочу. Грудь болела точно так же, как и перед месячными, живот так же как и перед месячными, только выделения загустели и пожелтели. В общем, никаких признаков :) и график уродец был... если бы не отмена утрожестана, ходила бы еще неделю как минимум и не парилась бы.

Ссылка на комментарий

А у меня через неделю после О на один день стали соски очень чувствительны, а потом опять все ок и оказалось Б.

Ссылка на комментарий

никаких особенных признаков не было! Тест делала с задержкой 2 дня. Так что задержка - лучший признак. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    434 сейчас онлайн
    13463004 cообщений
×
×
  • Создать...