Овуляция была или нет???

Natalyun4ik
Девчонки всем привет, стимулировала овуляцию выростили хороший ДФ 2 и 1,6 эндик0,9, врач назначила хорагон 5000ед и через день ещё 5000ед. ПА как пологается через 24 часа и контрольный на следующий день потом ещё и ещё так сказать чтоб наверняка.После чего пошла на контрольное узи была ли овулька.Вышла со слезами на глазах в отчаяньи фолликул стал1,5 и в правом и в левом эндик подрос до 1см. получается укол не сработал, но ведь должно было свершиться чудо укол ведь дозревает фолликул и приводит к овуляции!!!А сны снятся совсем сума схожу видать снится что доча у меня маленькая крошка на руках. Вот как так а???

возможно нужно было вместе 10000 ставить, а не разделять на 2 раза (зачем??? если для О единоразовый укол в большой дозе должен быть). но м.б. узист перепутал с ЖТ?

незнаю как сказала врач так я и сделала хочется верить врачам. Хотелось бы если это возможно перепутать фолликул с ЖТ хочу чтоб действительно всё получилось. это моя 3я стимуляции с таким хорошим фолликулом и эндиком, а то в первый раз эндик не вырос 0,3 был а ДФ 2,4 , второй раз наоборот эндик был фолликула не было, и вот оно в 3й раз ура всё созрело но тут же удар овульки нет :(