Халахуп после медикоментозного аборта.

Veronika-94
Неделю назад был МА.Естественно физ. упражнения пока под запретом.Но можно ли крутить халахуп?

ты же планировала, а зачем медикаментозный аборт?

я считаю, что крутит этот обруч пока нельзя!

сильно похудела за неделю,вот и думаю раз детюшечку у нас Бог забрал,займусь пока собой.(

не визуализировался эмбрион?я тебе очень сочувствую, искренне радовалась за тебя, когда узнала о положительном тестике ! У вас с мужем все еще будет!

Но думаю, что со спортом и обручем стоит подождать недельку-две.

Мне сказали на 2 недели ограничить физ.нагрузки(у меня чистка была),спустя 2 недели пошла на тренировку(нагрузка на пресс и ноги),тож решила раз уж так получилось,похудеть немного,все нормально .

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...