метформин и витрум пренатал

Хочуша@@@
ДОБАВЛЮ:беременности нет,витрум решила пропить просто как витаминки при планировании

так в чем вопрос? Можно ли их пить вместе? можно

  • Нравится 1

Поливитамины при планировании не пьют. Они нужны не ранее 2 триместра.

  • Нравится 1

Гипервитаминоз опаснее, гиповитаминоза. Планирующим и в первом триместре нужна только фолька в разумной дозировке и йод (если нет противопоказаний).