Девочки УЗИ посмотрите пожалуйста

Жазик
Сходила на УЗИ, вот результаты:Матка длина тела 6,8 шейка 3,6 Ширина тела матки 4,5 толщина тела 4,3,ровная, неоднородная теперь главные: Эндометрий 0,9 ПЯ 3,1*1,9*2,5 фолликул d-1.9; 1,0 ЛЯ 2,6*1,2*1,4 фолликул d-0,45; 0,46 и ещё жидкость в позадиматочном пространстве 0,4 , врач говорит и УЗИист тоже говорит что овуляция была , и возможно завтра ещё лопнет один фолликул , который 1,9, а что вы скажете???

Девочки ещё у меня радостная новость, всё время и после лапары. мне по УЗИ говорили сильный спаечный процесс , а сегодня сказали что спайки вообще нет , я думаю это от лекарство котор.я пью

уже 6 месяц пью это лекарство , от одного лекаря, точно из каких трав состоит не знаю, но одно знаю, что там есть настой прополиса, а я никогда не беременела , была спайка справа, и правая труба не проходима была, на 2 месяц после приема лекарство сразу забеременела ,2 раза, но к сожалению Б . сорвались