я родила

owl_doula
Как и обещала всех всех при всех закидываю мальчуковыми памперсами,всем желающим забеременеть,обязательно это сделать,Тори5 ;каркуша» спасибо за карканье

Ириночка поздравляю вас от всей души с сыночком !!! растите здоровенькими, умненькими, красивенькими на радость папе и маме!!! А памперс поймала - спасибо огромное - он мне особенно мальчуковый ой как нужен!!! :girl_dance:

  • Нравится 1

Поздравляю!!! Растите большими и крепкими, на радость мамке и папке!!!! Памперс поймала! ;)

Поздравляю!!!Ваш чих поймала и заразилась вся!!))))

Поздравляю!!!! Ловлю памперс мальчуковый)) а то у меня 2 девочки, хотим мальчишку тоже ;)

Здоровья вам и малышу! Почитала вас и такая ностальгия прямо взяла.

Поздравляю мамочка!!! :mama_:(самый мой любимый смайлик))))Самое главное сейчас вам и малышику здоровья!!! :)Может эстафета и к нам перейдёт!!! :mama_: :mama_:

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...