я родила

owl_doula
Как и обещала всех всех при всех закидываю мальчуковыми памперсами,всем желающим забеременеть,обязательно это сделать,Тори5 ;каркуша» спасибо за карканье

Поздравляю с прекрасным сыночком,ловлю памперс,здоровья вам, и сил))))))

Поздравляю!!! Ловлю ваш памперс! Надеюсь прилипнет крепко! :) Вам и малышу здоровья!!!

Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу,пусть растет на радость Вам!!! Памперс поймала,спасибо!!!

Поздравляю вас! Вам и малышу здоровья и благополучия! :flower:

Ну вот и обошлось без стимуляции, как я понимаю :)

Мои поздравления,очень переживала))))малышу здоровья и мамке побольше молочка!

ой, ну хоть хорошие новости))) поздравляю!!! ура!!! здоровья вам обоим.

Поздравляю!!! Растите красивыми и здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

Памперс поймала а вы растите здоровенькие! Поздравляю!!!

Поздравляю!!!! :flower::applause::JC_goody: Здоровья Вам и малышу!!!!! Памперс словила!!!! :reverans:

Памперс поймала. Здоровья вам и вашему ребеночку :)

памперс словила))) поздравляю ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

растите большими и здоровенькими))))

Поздравляю!!! :flower: Здоровья вам обоим!!! Памперс поймала :)

  • Нравится 1

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким и мамку каждый день радует!!!

спасибо!!! словила!!вся обмазалась этими маленькими хорошенькими памперсами !!!! а вса поздравляю!!!растите здоровыми и крепкими!!!images?q=tbn:ANd9GcQyYA1a3EqB1HxfbWUwNo2PbJ-_yhR2VbLNr7m27HqL4xp1Q2_Ouw

Ура! Ура! Всех благ вам с малышом!!! Поздравляю) и памперс словила.

уря!!!!!!!!!!!!!! я же говорила, что накаркаю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

здоровья маме и малышу! :kiss1:

и спасибо за памперс :kiss1: