я родила

owl_doula
Как и обещала всех всех при всех закидываю мальчуковыми памперсами,всем желающим забеременеть,обязательно это сделать,Тори5 ;каркуша» спасибо за карканье

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким и радует маму!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ура ура! хотим подробностей)

большущие поздравления

Памперс ловлю Спасибо!! Вас поздравляю, здоровья вам и малышу!!!! :flower:

памперс поймала ,спасибо!

ростите здоровенькими!!!!

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Здоровья Вам!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы.....памперс ловлю.....ух какой ароматный)))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляем!!! как малыш? рост, вес.. как чувствует себя?

Поздравляю! Здоровья родителям и Вашему зайке!! Памперс на меня прям приземлился - надеюсь прилип конкретно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

поздравляю!!!!! здоровья вам и малышу!!! памперс словила!!!!

мальчуковый памперс поймала, спокойных ночей, вкусного молочка побольше!!!

Спасибо всем за добрые слова,вес 3380,рост52см,а узи говорил что он отстаёт на две недели,беременные девочки не верьте в узи на последних неделях

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    908 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...