признаки кисты желтого тела. на узи сейчас нет возможности

meta111
Девочки боюсь назначили стимуляцию, узи в начале цикла не делали, а мне левый яичник ноет, тянет и низ живота тянет (

Какой смысл сидеть и гадать, что с вами? Мы же не телепаты. Может это реакия на стимуляцию? Сделайте УЗИ и сразу все будет ясно.

сейчас не могу. клостик пью 2 день, а тянет с М

киста ЖТ не может тянуть, её вообще после М не бывает, если есть киста то фолликулярная, согласна с meta111

симптомы фоликулярная киста

Как Вам назначили стимуляцию без УЗИ??? Перед стимуляцией УЗИ делается обязательно! Как раз для уверенности, что нет кист и прочей гадости, потому что при стимуляции стимулируется рост не только здоровых клеток, но и патологических.

Я думаю, Вам обязательно нужно сходить на УЗИ!

а по графику БТ можно увидеть признаки, симптомы ФК????????

Честно говоря, не знаю, можно ли вообще увидеть какие-то симптомы кисты (кисты ведь и бессимптомные бывают), но проверяться перед стимуляцией нужно обязательно!

боюсь теперь... ... может я себя и накрутила ... ... ... может это реакция на клостик???

Вполне может быть реакция на клостик или просто страх...

очень надеюсь, что все будет хорошо

По графику только овуляцию можно увидеть, но никак не кисту. Вам на узи.

  • О своем, о женском

    1070 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...