мазок для ГСГ

Муха//
что-то не получилось без рекламы сделать скрин, простите. Девочки с таким мазком возьмут на ГСГ ? [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i602/1206/a5/24dba0f3d529.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1206/a5/24dba0f3d529t.jpg[/IMG][/URL]

у вас во влагалише многовато лейкоцитов, в норме 10-12, скорее всего вам назначат свечи ( гексикон, тержинан или подобные ) . Ничего страшного нет.Но ведь и профилактически эти же свечи вставляют, так что убьёте 2 зайцев- профилактика+лечение.

ну т.е. все откладывается еще на месяц?

так там 5 дней хватает для лечения, вы к врачу быстренько сходите, может что то посильнее назначит, из шейки матки у вас мазочек замечательный, а в?@#$%& то можно и обработать. Так что откладывать или нет в вашей ситуации решает только врач, сейчас медицина сильная, это раньше вы бы долго и нудно лечились.У нас бы не откладывали.

мне кажется все норм, все равно поидее за несколько дней до гсг Г должна назначить какие-нибудь свечки или что-нибудь такое, чтобы обезоразить там.

мне перед гсг санацию влагалища назначили...главное ведб действительно шм...а анализ крови и мочи?

нет у нас ничего не назначают, кроме мазка на флору и попить аспирин за 2 дня до.... я сама позвонила в клинику сказала что мазок плохой и отказалась от процедуры, не хочу чтоб эту грязь мне по всему организму разгоняли, пролечусь, а след цикл в бой. Спасибо девочки!

Не делайте вы это ГСГ, сколько раз уже тут писали что процедура бесполезная :( Хирург практикующий это доказывал тут не раз. Меня врачи наши тоже склоняют к этой процедуре, я отказалась. Тем более если лейкоциты повышены...эта процедура загоняет инфекцию внутрь, если она есть. Если трубы проходимы, все равно ведь Б не получается и надо что-то делать, а если не проходимы то лапару так и так делать.