ХГЧ на 9 ДПО?

Impara
Девчонки, интересует такой вопрос: у кого сколько был ХГЧ на 9 ДПО. У меня показал 1,36 (норма для не Б 0-15). Понимаю, что вписываюсь в эту норму, ну может у кого-то был низкий хгч в эти дни?

Я имею ввиду, что с таким ХГЧ наступала Б???

Надо сдать через день и посмотреть динамику, у вас прогестерон хорошо поднялся а это тоже очень хороший знак, желаю удачи ;)

  • Нравится 1

Вот такая я нетерпеливая, и ниче поделать не могу!

я ХГЧ на 12ДПО сдала, было 182,4, но тест уже показывал на 11ДПО и БТ 37 держиться

очень жаль, но что бы вам ни писали, у вас нет беременности. Этот цикл не ваш.Ну никак этои ХГЧ не тянет на беременность, как ни жаль.Пробуйте в следующем, а ХГЧ лучше сдавать после 10 дня О.,более достоверный, удачи вам и беременного ближайшего цикла.

  • Нравится 1

График красивый и разница радует!!!

так что шанс есть!!!!Держу кулачки,что бы ХГЧ продолжал расти! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2

Все еще может быть, очень рано сдали хгч. Послезавтра или завтра может появиться первая полосочка и хгч уже покажет. ХГЧ не растет так идеально 2-4-8 ед каждые2 дня. Сегодня 1,36 , а завтра может 12 быть. Я не поняла смысла сдачи, если даже тест не делался и призрака на нем нет.

  • Нравится 2

я бы обошлась тестами на Б, во все свои Б я ХГЧ сдавала первый раз в день 1 задержки, до этого не видела смысла. АПЧХИ!

рановато Вы..ничего сказать не могу..

А вы раньше сдавали хгч? Просто я например сдавала и когда неБ у меня всегда 0,93-0,99 поэтому если бы был как у вас, я бы поняла что он наверняка только начал рости!

У меня в этом цикле было так график рисовал задержку, я сдала ХГЧ он был - 0,99.. А через три дня ХГЧ стал 11,5 так что попробуйте пересдать чуть чуть позже!

У меня только на 15 ДПО заполосатились тесты, а на 16ый хгч было 139.8. До 15ого ДПО даже тесты не полосатились.. Попробуйте позже сдать

у меня на 9 ДПО ХГЧ был 8. Потом 25, потом 100.

А у меня был 10 тесты молчали и месяки пришли

это еще очень рано для анализа,попробуйте через неделю сдать - чтоб уж наверняка

Спасибо Всем, пересдала на 11 ДПО хгч - >1. Жду М!