Перейти к публикации

беременность на фоне ок


kiisu-misu
вечер добрый,девулечки! расскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о забеременивании на фоне приема ок?) очень интересно, второй месяц принимаю диане-35 и с дуру сделала тест, а там призрак, и еще один сделала и так призрак, розовый и чёткий, я к тому, что может он реагирует на ок ? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1304/a3/86de186484bf.jpg[/IMG][/URL] в реале конечно ярче, полоски появлялись сразу после замачивания,при высыхании не исчезли



Чудесаааааа! В последнее время приятно заходить на БП . :) . Я полосочки вижу

Ссылка на комментарий

я описаюсь и буду биться в конвульсиях от смеха ,если они поярчают :))))

Ссылка на комментарий

хм) бывает, конечно, всякое в жизни, особенно если пропустить таблеточку, :think1: мне кажется полоски вряд ли от ОК, попробуйте завтра еще сделать

Ссылка на комментарий

в том и дело, что не пропускала. я их еще даже не допила, 3 шт осталось, наверное не буду уже пить, все равно погоды они сильной не сделают если тесты ложные, ну а если не ложные, даже не знаю)) надож было два года планировать, пережить зб, чтоб забеременеть на ок..если конечно это правда)))

Ссылка на комментарий

Я читала здесь что много девочек запузачивались на Диане.

Все будет хорошо! Крепчайте.

Ссылка на комментарий

Если честно, то я не вижу полоски. Думаю, что это реагент. На ок забеременеть очень маленькая вероятность...

Ссылка на комментарий

// ANNA //, ага крепчайте))) автор наверное пьет таблы не для того чтобы крепчали эти 2 полосочки))))офигеть.. надо сделать завтра еще один))

Ссылка на комментарий

пью из-за гиперандрогении,дохтур прописал два цикла, как раз собираемся беременеть на отмене

Ссылка на комментарий

Ничего не увидела :cry: Старалась-старалась... И резкость добавляла, и в негатив преобразовывала - ничего. Будем надеяться, что это не реагент, а самые настоящие полосочки! Сама сейчас ОК пью от кисты:( Но такому же сюрпризу порадовалась бы!

Ссылка на комментарий

Я на третий месяц приема ок забеременела,моей таблетке уже 9 лет.

Ссылка на комментарий

Вот на этих видно невооруженным глазом!!! Даже сомнений нет! Поздравляю!

Ссылка на комментарий

да, щас еще два теста сделала ( больная, в аптеку сбелага) там полоски мои призначные есть) живот болит, капелюшечка масенькая на белье, не знаю вообщем, что будет то будет

Ссылка на комментарий

Ну, полоски на последнем фото вовсе не призрачные Нормальные такие полосочки. Слабые еще, но это вопрос времени! Это получается первый месяц приема? А до ОК овуля на какой день была примерно? И может к врачу сгонять? Чтобы подсказала, что делать. Обычно же на отмене ОК М начинаются. А как в таких ситуёвинах бывает?

Ссылка на комментарий

пачка ок вторая была,из двух, которых собирались на отмене беременеть) не знаю какого черта меня дёрнуло сделать тест)) овуля была на 14-15 день, ко врачу записана на 23,раньше не было, ну вот как то так) остается только ждать,мазни больше нет, и та была две бежевые капли,живот тянет еще,горло заболело +(

Ссылка на комментарий

Ну, тогда будем надеяться! Сегодня, получается, 21 день цикла. Когда же была О (явно не как обычно), что на 21 дц уже полоски видны? Вот тебе и противозачаточные:)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    812 сейчас онлайн
    13466768 cообщений
×
×
  • Создать...