при наличии Кисты можно Б или надо ждать следующего цикла

meta111
при наличии Кисты можно забеременеть или надо ждать следующего цикла, что Б. Можно ли делать стимуляцию если есть киста, какие могут быть последствия

какая киста?в этом цикле появилась?если киста желтого тела-то возможна беременность. если фолликулярная появилась из одного зреющего фолликула-то нет

  • Нравится 1

смотря какая киста, а вы что самолечением занимаетесь?

нет. Г назначила стимуляцию выписала

лактогель 10-14 дней

кломифен или клостибилгид-50мг 1т по1раз с 5 по 9 день

на 9 день цикла узи

англовит 1т по 1раз

вобэнзим 3т по 3раз - 1месяц

+ хочет делать укол чтоб фолликул лопнул наверняка

а мне тянет левый яйчник и отдает так хорошо... и низ живота тянет. УЗИ в начале цикла не делали, вот теперь боюсь вдруг там киста

:( я 2 месяца дюфастон пила с 16 по 25 дц