поведение груди при беременности

Танзелюшка//
Как вы оцениваете свою грудь в первые дни задержки, как меняются соски в самые первые дни, меняют цвет, размер чувствительность или остается все как раньше до какого то времени

она увеличилась и начала болеть.

у меня цвет не изменился..грудь увеличилась и были моменты что сильно болела..сейчас на сроке 6 недель она просто увеличина

Вообще никак грудь не реагировала в первые недели. Не болела, не увеличивалась.

У меня никаких изменений, только иногда чувствуется как печёт внутри груди и прострелы тоже внутри груди а так без изменений не увеличилась у меня примерно если правильно посчитала завтра будет ровно 5недель

у меня соски потемнели только неделям к 12, а грудь увеличилась к 7-8 неделе, до этого никаких изменений не было

а у меня на 10 дпо вокруг сосков коричневые обводочки появились,и болела грудь