Подскажите, пожалуйста!!!

star1
Девочки, сколько должна держаться БТ после овуляции? У меня 24 дц и БТ держится 37 уже 6 дней! Может быть такое?!

В среднем БТ в районе 37 и выше держится 14 дней, но при недостаточности 2 фазы может быть дней 10-12. Если повышенная БТ держится 14 и более дней это повод сделать тест.

Она обычно за день перед М падает, то есть ориентируйтесь на день перед М, если держится, то можно и тест сделать.

при Б такое норм явление =)))) вы бы тестик сделали =)

не хочется опережать событие, у меня еще не было задержки! МЦ 28 дней. А тест может что-то показать до задержки???

аа. я не так прочитала вас.. думала уже 24д после О.. вообще до задержки может показать.. но лучше и правда в день задержки делать.

удачи вам!

если темпа 37 держится всего 6 дней, то значит О была 6дн назад.. и вероятность, что тест что-то покажет оч мала.. лучше не расстраивать себя раньше времени...