Объясните, расскажите, может у кого-то было похожее..

Maria08
Девочки, здравствуйте. Я уже всех с ума свела и всем надоела наверное Суть вопроса вот в чем... В этом цикле на фрау увидела полоску на 7 дпо, после на 8 дпо сдела фрау и эвик, на фрау более выраженная полоска розовая была, на эвики не разглядела, после на 10 дпо купила би шур(до этого с ними не разу не сталкивалась и не знала что они часто врут) на обоих тестах // полоски и вот на 13 дпо сделала эвики и они чистые...Сегодня Х, сделала тесты(клер блю и фрау) мне кажется они чистые... Хотя БТ хорошая вроде бы...Что это может быть??? Может кто то сталкивался? Или мне просто расслабится и ждать М при моей первой Б, к сожалению ВБ, тесты были отрицательные с 10 дневной задержкой... Простите, если глупый вопрос...Спасибо огромное за ответы. [sharedmedia=core:attachments:36496] 7 дпо [sharedmedia=core:attachments:36543] 8 дпо [sharedmedia=core:attachments:36972] 10 дпо [sharedmedia=core:attachments:37156] 13 дпо

на первой фотке явный реагент,Би-Шур я бы даже в расчет не брала.Последние чистые абсолютно.Я бы не надеялась на Б. :(

  • Нравится 2

kort// девочки в болталке предположили что БХБ...

хочудвойняшек Сейчас на работе, сходила купила клер блу, не элекстронный и там призрак нарисовался... А эвики позавчера мочила, ни чего не показали..(((

у вас сегодня 15 дпо ещё раз немочили???

А ЛУЧШЕ И 100% НА ВСЕ ВАШИ СОМНЕНИЯ И ТЕРЗАНИЯ ЭТО КРОВЬ НА хгч, удачи!!!!

  • Нравится 1
OLGALGNV хгч сдала, сегодня вечером или завтра утром ответ будет

клер блу говорят надёжный тест ,я бы на вашем месте ниопускала руки ,

график оч.хороший , ещё завтра на утреннюю мочу замочите клер блю!!!!

ой как хорошо)! напишите тогда обязательно ,а то мы тут все уже за вас переживаем))

держу кулачки за вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32646-boltalka-est-zhizn-v-zhivotike-posle-vnematochnoj/page__pid__9540876__st__6020?do=findComment&comment=9540876

это ссылка в болталку мою, туда выложила сейчас тест клер блю, если кому не лень посмотрите, может меня глючит уже с этими призраками ))) Сюда не умею добавлять, через радикал (

У меня в пршлом цикле была похожая ситуация.Тесты разных фирм начали выдавать вторую хорошо заметную полосу на 9ДПО,на 11ДПО на эвике была яркая тестовая полоска,но затем стали бледнеть,в итоге,на 4ДЗ начались М.Скорее всего,была БХБ.Но надеюсь,что у вас всё закончится хорошо!

hope 2013 жалко конечно(( посмотрим как у меня будет...а говорят, что после БХБ наступает Б в следующем цикле чаще всего.
OLGALGNV спасибо, что посмотрели, Вы меня успокоили, я думала, что у меня глюки уже :D

думаю пролет. кидаю памперс говнючий-вонючий на следущий цикл! удачи

Только на это и надеюсь!!Всё у нас будет хорошо! :)

Galynika ахах, запаслась вашим памперсом, на всякий случай, но все же надеюсь на Б в этом цикле))))
Maria08 вот на Клиа Блю вроде виднеется слабая такая полосочка.ХГЧ вы сдали,только оно и прояснит ситуацию. ;)

тоже хочу ясности - с утра иду покупать тест электронный клеар блю который показывает количество недель от зачатия, лучше сразу бы его купила чем за эти деньги кучу всякой нечисти набрала.

  • О своем, о женском

    1204 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...