снижение пролактина и месячные, есть связь???

Танзелюшка//
Девочки, у меня был завышен пролактин, сделала томографию все в норме, врач назначила достинекс 1 раз в неделю, всего 3 недели, на фоне приема О настала раньше на 5 дней, БТ хорошо поднялась во второй фазе, на 13 ДЦ тест отриц, соски слабо чувствительны (думаю из за понижения пролактина), сегодня 15 ДПО мес нет , БТ держится ВОПРОС может ли пролактин повлиять на задержку, отсрочку месячных или это больше похоже на беременность р.s рыбка снилась мааааленькая в аквариуме

У меня был повышен пролктин-мес.всегда шли с задержкои.......Когда нормолизовался(пила таблетки)сразу на 2 цыкл Заб.так что возможно вы Б.=))а возможно организм привыкает к новои норме

Я когда пила достинекс, у меня ничего не менялось.