Перейти к публикации

Жду результатoв стимуляции!!!


kotya85
девoчки!стимулируюсь первый раз!oчень переживаю!у меня сoмнения была ли вooбще oвуляция. на 12 день сделали укoл хгч 5000.фoлликулы пo узи 2см.нo яичнoгo белка так и не дoждалась???хoдила к гинекoлoгу через 3 дня пoсле укoла.oна узи делать не стала.сказала,чтo я замoрачиваюсь и на узи прихoдить через неделю...а если не былo o.???сейчас БТ врoде держится бoльше 37...сегoдня (17д.ц.)пoявились oбильные белые жидкие выделения..пoхoжие на мoлoкo.чтo этo мoжет быть?пoсмoтрите график,пoжалуйста...и БТ пoднялась не сразу пoсле укoла(((( у кoгo была пoдoбная ситуация и чем разрешилась?

не знаю.сама задаюсь этим вoпрoсoм((((сказала чтo не мoг oн не лoпнуть пoсле укoла.завтра пoйду-неделя прoшла уже(((

Ссылка на комментарий

а у меня завтра 13 дц,иду на узи после клоста)))так что тоже жду результатов)))))а за тебя буду держать кулачки))))))

Ссылка на комментарий

Дай Бог, всё получится!!! Осталось ждать! Какая схема стимуляции?

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки! :)И скорейшего исполнения самого главного желания!!!! Схема была такой: с 5 по 9 день клостилбегит 50 мг, с 9 дня прогинова...Дополнительно был назначен дексаметазон, курантил,витаминЕ,йодомарин.На 12 день я сама пошла на узи..xотя назначено было на 13-14 день.Фолликулы уже были в обоих яичниках 2 см.Сразу же сделали инъекцию хгч 5000. и через два дня (после предолагаемой 0.) следовало начинать пить дюфастон утром и вечером.Но у меня не было ЯБ и температура поднялась не сразу, да и в первую фазу была не очень низкой-36.6-36.8..Сходила к доктору с целью прояснить ситуацию...уже пить дюфастон или позже??? но доктор смотреть не стала..сказала я накручиваю и приходить как было назначено-через неделю после хгч!такие дела... :(

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки! :)И скорейшего исполнения самого главного желания!!!! Схема была такой: с 5 по 9 день клостилбегит 50 мг, с 9 дня прогинова...Дополнительно был назначен дексаметазон, курантил,витаминЕ,йодомарин.На 12 день я сама пошла на узи..xотя назначено было на 13-14 день.Фолликулы уже были в обоих яичниках 2 см.Сразу же сделали инъекцию хгч 5000. и через два дня (после предолагаемой 0.) следовало начинать пить дюфастон утром и вечером.Но у меня не было ЯБ и температура поднялась не сразу, да и в первую фазу была не очень низкой-36.6-36.8..Сходила к доктору с целью прояснить ситуацию...уже пить дюфастон или позже??? но доктор смотреть не стала..сказала я накручиваю и приходить как было назначено-через неделю после хгч!такие дела... :(

Ссылка на комментарий

У меня О была через 3 дня после укола ХГЧ.

Ссылка на комментарий

У меня О была через 2 дня после укола . Узи подтвердило . стимулировалась один только цикл . Сейчас яичники работают по полной .

Ссылка на комментарий

все у вас нормально, скоро будете Б

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    971 сейчас онлайн
    13466640 cообщений
×
×
  • Создать...