Перейти к публикации

Квартира или частный дом!


Персик --
Всем привет. Хотелось бы услышать мнение девочек которые живут в квартире,много ли минусов? Перед нами с мужем сейчас стоит скажем так дилемма. Так как муж всегда на работе и занят,а в частном доме всегда есть что делать,но так как я физически все сделать не могу,перед нами встал такой вопрос о смене жилья.



мечтаю о доме!!!В доме прикольней, но в квартире жить легче!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Для меня важно место расположение дома. Дом хорошо,но не в куево кукуево. Для меня важен и магазин рядом,и остановка,вообщем цивилизация. Если этого нет,я лучше буду жить в квартире.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я тоже мечтаю о доме. В квартире тоже хорошо, но не чувствуется такой свободы как в частном.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всю жизнь жила в квартире,но последние пять лет живу в доме.Согласна с вами,что тяжело,но с квартирой не сравниться.Я не разу не пожалела,что у меня сейчас дом.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Летом в доме вообще обалдено! Есть сад, цветы растут, зелень, позагарять можно, в беседке любоваться закатом солнца с чашечкой чая..... красотища!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

очень жаль,для меня только дом,категорически свой частный дом, со своей землёй,двухметровый забор вокруг участки и вася не чешись и мне ни кто не нужен,это моя голубая мечта :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Месторасположение дома у нас хорошее,все рядом,тихо спокойно,церковь напротив но смущает то, что дом требует очень много вложений,и в доме постоянно нужно что то делать,чинить,не знаю конечно как в квартире:-(. Карапузина_Мама,у нас в городе наврядли найдешь помощников

Ссылка на комментарий

Мы живем в квартире и строем частный дом.Мечтаю скорей бы сделать ремонт и перейти, ну вы сами подумайте, незнаю есть ли у вас дети или нет, но возле дома есть двор где могут детки играть, можно поставить детскую площадку, а в квартире что, каласку негде поставить, детям негде играть... короче для меня одни минусы в квартире!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

чай зелёный на закате летом или бокал красного вина,мы какое то время жили в частном съёмном доме,ужинали всей семьёй в беседке,жарили шашлык,ели помидоры с огорода,а квартира тьфу,сижу вот как дура,кухня-туалет-комната и наоборот

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

жду мая, чтобы сбежать за город в дом, надоел город, да и тут соседи уже задолбали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

hidera 05 дааа красиво все описали,но на это все нужно много сил потратить. Хочется какого то порядка что ли.,.

Ссылка на комментарий

мы тоже мечтаем о доме!не сравнить жизнь в этих скворечниках с жильем в доме. просто изначально надо добротный дом строить, с умом все коммуникации подводить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Конечно дом. Мы переехали три года назад в свой дом. Если муж рукастый, то дом конечно лучше. Здесь моя территория, моя земля, за стенкой нет соседей, сверху не заливают, делай что хочешь, вода своя, печь, все по возможности автономно-нет отключений воды, нет ржавой воды, тепло в доме регулируешь сама, не приходится проходить через пахнущий подъезд, никаких лифтов,короче для меня одни плюсы. Раньше не представляла как из квартиры уеду, сейчас сама себе удивляюсь как заблуждалась. Ну и конечно летом все свое : огурчики, помидорчики и т.д..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nastyagreen Согласна с вами,конечно лучше всего это дом построенный своими руками

Ссылка на комментарий

У нас и дом и квартира,я хочу в дом переехать муж против он только в квартире жить хочет,в дом маму свою поселил,точнее дом наш,а квартира свекрови,поменялись так сказать.

Ссылка на комментарий

счастливка Да,а когда мужа дома никогда не бывает,он у меня всегда занят,работает. Я его не осуждаю за это,просто в том плане, что по дому дел много а сделать просто некогда

Ссылка на комментарий
Alenka а вы ещё в краснодарском крае живёте, ооо вам так повезло
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13463146 cообщений
×
×
  • Создать...