чему верить???

°♡ ЛяЛьKo°♡
Девочки..не вытерпила я ..прошла мимо аптеки и купила дешевых тестов..би шур и ат тест..замочила ат тест и не поверила глазам. там призрак...у меня еще 2 было теста этой фирмы. все в итоге с призраками. а на би шуре чисто..как вы думаете кто врет???

у меня такая ж фигня с тестом Вера :D а клеар блю чистый!копеечные эти тесты говно!бишур=вера=еще 7ми 15 рублевые прочитайте про них в инете .может канеш у вас исключение :flower:

Хотяб эви тест... клеа блю...а то херь покупать,тока нервы трепать

  • Нравится 1

Мне би шуры выдают две полоски и фрау явно видную розовую полоску, а эвики только реагент... Завтра жду анализ ХГЧ или М, так как мегодня 14 ДПО...

Сделайте, евик или фрау, проверите...

Мне девочки говать, что и мужья би шур мочат и тоже призраки выдавал, я своего заставила, такую процедуру проделать и у него одна полоска...так что тоже в замешательстве...

Maria08я сейчас мужу тоже выдала тест :D Вера=бишур -одна шарашмантаж контора-ну у него нет ничего а у меня призраки :D :D :D :D

в том то и дело что би шур то у меня отрицательный...пошла купила эви тест...там тоже призрак!!!!!!!!!!

vikaaaaа вот вот, у мужчин и женщин содержания в моче, одних и тех же лейкоцитов и тд...одно и тоже, только по количеству отличается...тогда не понятно, почему у нас //, а у них /...

Я правда на 8 дпо сдавала ХГЧ, был 0, но ошибка лабы тоже возможна...

Значит надо сделать еще один эвик, если снова призрак, то надо идти сдавать ХГЧ...а у меня фрау полосатятся и би шур, а эвики чистые как мне кажется, но девочки и на эвиках видят призраков.......

вообщем ждем! :D тоже на хгч пойду-но так предательски болит живот(((((

завтра с утречка сделаю!! чтобы уж быть уверенной...а кровь сдать смогу только в субботу. завтра на работу к 8...так что придется подождать

если на еве призрак то скорее всего оно...скиньте фото с эвиком

vikaaaaa живот у меня тоже сегодня тянул не много и завтра еще день Х, жду отпределенности!

Девочки желаю вам и себе, самой настоящей Б :love:

  • Нравится 1

я прикрепляла в своей болталке и тут потом добавляла, когда создавала тему, а там можно через радикал

я тоже думаю оно, тихонько поздравляю)

А мои тестики, в вопросе, сразу после вашего...

Явно приветик от малыша вижу!!!!

Тихонечко поздравляю-:)