Могут ли быть проблемы с беременностью?

tigro4ka25
Всем добрый день! У меня такой вопрос, если на узи поставили эхо-признаки аденомиоза в связи с тем. что матка увеличена, нужно ли лечиться ??? (в интренете нет точной информации а к врачу пока некогда), хотя цикл не нарушен, до мес. коричневые выделения отсутствуют. И может ли это помешать зачатию? Буду благодарна, если кто-то имеет какую-либо информацию.

да

но точный диагноз: аденомиоз могут поставить на гистероскопии!

про "нет точной информации" - брехня

аденомиоз - это внутренний эндометриоз, при котором эндометрий «врастает» в миометрий. Матка при этом приобретает округлую или шаровидную форму и может быть увеличена до 5-6 недель беременности.

  • О своем, о женском

    929 сейчас онлайн
    13445177 cообщений
×
  • Добавить...