анализ крови

блондино4ка /жду сыночка
Девочки кто разбирается в анализах крови я меня понижен гемоглобин104г/л (норма 120-173), эритроциты 3.3 (3.8-5.7) и еще гематокрит 29.3%( 35-60) и вот о чем это говорит? Анализы сделаны пол года назад при ВБ. Врач видела и ни чего не сказала, а я задумалась после у меня была БХБ и сейчас не понятно что. Вдруг проблема в крови, а они ни чего не говорят. Стоит снова идти с анализами к врачам7

пониженный гемоглобин точно не смог повлиять , у меня всегда такой , при беременности был вообще 95 , про остальное не знаю, если есть отклонения от нормы у всех показателей , то лучше сходить к гематологу

может у вас с желудком проблемы,тогда тоже может понижаться гемоглобин...а вообще по хорошему у терапевту сходите!!!!

Насколько я знаю если понижен гемоглабин всегда понижается кол-во эретроцитов, Вам нужно сходить в терапевту и разобраться с причиной понижения, вообще когда у меня был снижен гемоглабин (после операции) я пила ферум лек-быстро все в норму пришло