пришол котя......

СНУСМУМРИК :-)
открываю дверь в подьезд и ко мне заходит такое наглое чудо, как к себе домой, везде прошол, намурлыкал, поласкался, и завалился спать на кресло, я не хотела заводить котов, Т. к. при Б. и с маленькими детками очень трудно, и таксоплазмозы всякие, и т. п. а тут смотрю, рука не поднимается выгнать, мужу фотки послала, говорит ну накорми, поиграй и выгони может чей-то. эх а я вспомнила примету, про пришедшего котенка и Б!!!!!!!!!!!!!!.. вот не знаю девочки что я хочу от вас... ну может знает кто эту примету, сбывается????? или у кого коти при Б проблем не вызывали, ?????? прям не знаю может это судьба...хи-хи.... дрыхнет наглое чудовище))))))

Котики любят беременных, мой залезает на живот мурчит и щурится, так приятно))) Оставляйте котейку

Обязательно вызовите ветеринара, пусть его проверят, замерят, сделают анализы, если что - привьете. И объявление на подъедах - вдруг чей-то, я бы чисто для кармы постаралась вернуть любимца хозяевам. если они есть.

Если через неделю тишина - снимайте объявление и ласкайте в свое удовольствие! Просто так такое не случается.

Ой, я слепая:( жалко, что забрали(((((

Но на своего котю сразу созрели как!!!

Они так умильно на животе мурлычат, ласкаются... Мимими))))

к нам вчера тоже такой в точности и по окрасу выбегал с мужем, мы на работу шли, бежал с нами с метр, муж говорит вдруг чей то частный спето же. Я ему предлагала вечером сходить поискать взять себе, он говорит утром если будет ждать возьмем. К сожалению он нам не попался утро. так жалко, наверное кто то подобрал или все ж домой убежал, хотя я бы не стала такого маленького одного пускать.

да да забрали хозяева, но зато на своего созрели, да порода не принципиальна, просто чтоб милашка был, пока котя у нас находился. мы аж друг друга папик и мамуська называли, смешно, не знаю с чего..... я заболела сейчас, поэтому сил не каких по городу ездить, как будет совместный выходной, выберемся на поиски своего масика....)))))) а так и рынок есть и приют и в инете часные обьявления,... очень надеюсь хотя бы что отвлекусь на пушистика, а то как раз депресняк.....да и напримету буду надеятся, )))))) темболее столько примеров положительных,супер представляю Тапачка когда на животике лежит, мурлыкает...

малому не больше 2 с половиной месяцев)))) и чтобы понять пацан или девчонка- просто посмотрите на него сзадь))если яички есть-вы их сразу увидитте и писька у него как бы на животе, а если нет- то это девочка) или сфотайте- мы скажем кто жтО))) я бы оставила не раздумывая. в ветеринарку - сделать прививки и все))

))))))) Galynika сразу видно читаете бегло)))))) забрали хозяева))))) ну все представляете, мой мне сам позвонил говорит выбирай в инете я привезу, вот между двумя сомневаюсь, девчонка голубая мраморная британская, и мальчишки серые табби, мальчишки же орать будут и метить все, наверно девку, и завтра я буду с пушистиком дома болеть...)))))) она меня развесилит и я выздоровлю?!!!!!!!! ура!!!! девчонки спасибо, главное отвлекусь!!!!!!