пришол котя......

СНУСМУМРИК :-)
открываю дверь в подьезд и ко мне заходит такое наглое чудо, как к себе домой, везде прошол, намурлыкал, поласкался, и завалился спать на кресло, я не хотела заводить котов, Т. к. при Б. и с маленькими детками очень трудно, и таксоплазмозы всякие, и т. п. а тут смотрю, рука не поднимается выгнать, мужу фотки послала, говорит ну накорми, поиграй и выгони может чей-то. эх а я вспомнила примету, про пришедшего котенка и Б!!!!!!!!!!!!!!.. вот не знаю девочки что я хочу от вас... ну может знает кто эту примету, сбывается????? или у кого коти при Б проблем не вызывали, ?????? прям не знаю может это судьба...хи-хи.... дрыхнет наглое чудовище))))))

Да это чей то, просто заблудился немного))) ко мне так периодически приходит из соседнего подъезда)))

  • Нравится 1

Оставляй конечно!!нужно принимать все что эта жизнь нам дает!!все не просто так!!верю в приметы!!!и мне кажется этим пополнением у вас не ограничится!!!тем более кот не собака выгуливать не нужно!!чутка накормить и делов то!!!

  • Нравится 1

Serpenta... у вас вкусно едой наверно пахнет из дома.... )))))))) можно обьяв. повесить, кто потерял котенка,..... а он же маленький, как он вообще же не знает куда идти, как его можно было выпустить????

kraisja спасибо я тоже верю.))))) пусть тогда муж решает...я в нерешительности...

Я тоже верю! К нам вот никто не пришел. Но я сама взяла. Давно хотела - тоже вопросы мучали. А потом плюнула и мужа уговорила. Взяли из приюта. 7апреля крошку совсем. Кто-то выкинул((

А уже в мае - М не пришли!

Но! Я точно знала, что токсоплазмозом я переболела и аллергии у нас с мужем нет.

Так что - если хозяева не найдутся - и сердце дрогнуло - значит Ваш :yes:

PS Еще про приметы. У двух семей, которые даже не планировали. Получились случайные, но очень любимые детки. У одних - котик сам пришел. Другие взяли породистого.

Говорят, надо кому то свою любовь отдать и тогда ребеночек сам поймет, что пора!

  • Нравится 5

я бы оставила 1000000000000000000% если хочешь повесь объявления,но я бы не выбросила тем более маленького,я верю в приметы,если возьмешь котенка,скоро станешь пузиком,да и рука бы не поднялась

  • Нравится 4

Вы действительно повесьте обьявление. Наша киска постоянно сматывается из дома-то в дверь прошмыгнёт незаметно, то через балкон уходит к соседям. А потом не может обратно вернуться и бродит....А мы разыскиваем и расстраиваемся. Ну, а что касается ваших опасений, мне кажется, что все страхи преувеличены.

  • Нравится 1

у меня 2 кота и собака, и тнкакого токсоплазмоза, в плане антител нет т.е не болела. Просто горшок убирать надо аккуратно за кошками и руки мыть.

  • Нравится 1

говорят если кот мальчик сам пришел, то выгонять не стоит, да и деваху жалко гнать, а там сами решайте

  • Нравится 1

мне Г когда-то говорила "Заведи кота")))))) Жаль только аллергия на них.

А брать надо обязательно! Сам Бог послал домашнего любимца Вам! Даже не сомневайтесь)

P.s. бывает же))))))))))))))))

  • Нравится 1

я еще не заглядывала кто это...))))) дрыхнет до сих пор.... да обьявл. надо конечно заберут, так заберут,....... вечером мой придет еще, думаю ему понравится, он больше меня котиков любит, хотя по телефону говорит сама думай я не видел его....)))))) да темболее переезжаем скоро в больше по габаритам жилье новое, я еще раньше подумала, надо попросить кота у кого-нибудь что б запустить вперед себя, а тут сам пришел))))))

Ну тут сам Бог велел оставить котю. Он же не просто так именно к вам пришел. Если опасаетесь токсоплазмоза, сдайте анализ на антитела к нему. Может они уже у вас присутствуют в крови. Тогда и нечего бояться. А если не будет антител, то просто соблюдайте правила гигиены, не кормите кота сырым мясом. Можно и коту анализ провести...

  • Нравится 2

любите новго члена семьи и все у вас хорошо будет!!!:-))))

я до Б ни про токсоплазмоз не слышала и очень удивилсь, что после моего детсва и юности, проведенного можно сказать среди кошек (в т.ч. таких вот, приблудившихся и подобранных на улице) со всем сопутствующими царапинами, укусами, убрирание за ними и т.д. антител к токсоплазмозе у меня не оказалось... можно сказать, разочарование;-) но с другой строны - себя сосвсем не берегла и все в порядке было, так что думаю, при планировании и соблюдении правил гигиены ничего вам не грозит (кроме мурлыкающего друга).

  • Нравится 1

красавчег ))) или красавишна )))) мне кажется месяца-три-четыре, может пять ))) оставляйте, жаль такое чудо гнать )))) тем более были уже мысли о том, чтобы завести

ну все обьявление повесила.... мужа пришел, Тигра понравилась, девочка...купил вискаса на неделю.... я просила одну пачечку...да уж если заберут надо будет вискас скармливать кому-то, и я не представляю куда она пи-пи и ка-ка будет делать, пока салфетки постелили, а то туалет дорого, вдруг заберут...... ну ладненько буду учиться у меня кошек лет с 10 не было, ну обувку на вкус уже оценили, и шторы понравились, а провод от инета самое вкусное оказалось.

если так пришел, да еще и чувствует себя как дома, то навярняка он - ваш! Он пришел к вам на счастье, конечно оставить. Какие еще сомнения! К нам на дачу так пришел рыжий котейка, но нас там не было по три дня, когда приезжали - он нас ждал, никуда не ушел. Был замечательный и умный котик, прожил очень долго... И этот к вам на удачу! с вестью... :)

  • Нравится 1

я наполнители видела за 250 , и смысл на пол вечера покупать )))))) ладно... уже забрали((((((((( Василиск это оказывается был, ну вот только привыкли.. сидим обьявления смотрим о продаже котят, или завтра на рынок съездим, ........все равно же может он правда зашел не просто так.... с весточкой, что все будет хорошо, как предположила КсенияC....спасибо девчонки!!!!!! ((((((((....

Пусть выбранный вами котик принесет в ваш дом радость и счастье!

Обязательно приобретайте котика)!!! Это большое счастье))) вот с мужем поругалась и осталась на даче одна)), но со мной моя Буська)) лежит на животе, лижется и мурлычет!!!

надо оставлять - это к прибавлению ))) у меня у знакомого уже 2 раза сработало )))

Ко мне приблудилась кошка и я незадолго после этого забеременела и позже родила дочь,

через 5 лет приблудился котенок (котик), я забеременела и родила сына,

сейчас когда планировали малыша и ничего не получалось, я намеренно

купила котика опять сработало - забеременела, по УЗИ мальчик))))

Знаю что по примете должен именно приблудиться, но у меня даже покупка кота в дом

сработала, а вот про совпадения по полу детей - так наверное это у меня

уже совершенно другая, своя примета))))))))

Посмотрите у себя в городе еще объявления не о продаже, а типа отдам в хорошие руки. А может есть какие то организации, приюты. Если вам порода не принципиальна. Представляете - спасете чью то маленькую шкурку... Обычно кураторы которые котят пристраивают - они и к ветеринару их свозят и все вам про них расскажут... А денежку, на которую купить хотели - мы этому приюту и оставили...

PS Зашла на форум приюта для животных, когда выбирала. В пятницу вечером. А вышла в субботу с утра - вся зареванная... Начиталась историй.)))

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445688 cообщений
×
  • Добавить...