Болит низ живота 3 цикла подряд!

0ksanulka
То поболит то перестанет, но напротяжении всего цикла.... М в норме и в срок. Ходила на узи органов малого таза, все в норме, врач даже увидела коственные признаки предшествующей О. Понимаю, что надо на кресло к гинекологу, НО в женскую я больше ни ногой, а хорошего Г еще не нашла. В связи с этим у меня вопрос: у кого так было, ??? Отчего могут быть боли... И что в норме видит Г с помощью зеркала на кресле (как оцениваются женские половые органы?) извините за каламбур))))

может я не в тему, но вот у меня сильные боли в этот цикл были и есть, матка придурки болят, пошла к Г и на узи, а там выяснилось, что женские органы все в норме, а кишки воспаленные все, ворот, а так то болеть может от чего угодно, тут надо выяснять, а Г. видит допустим эрозии, выделения может оценить, и прощупать должен руками воспалено или нет....

когда есть проблемы со стулом, то может болеть кишечник. у меня когда-то были запоры. сейчас вроде кишечник нормально заработал. но иногда все равно побаливает, прям крутит живот, когда каловые массы двигаются по толстой кишке. я тоже сначала все думала про придатки. но каждый раз Г говорила, что кишечник твердый. а придатки нормальные. на самом деле Г на кресле может прощупать придатки и оценить их состояние - когда одну руку держит на животе, а второй рукой на входе во в?@#$%&. не приятная процедура. но после нее сразу так спокойно становиться, когда врач говрит, что все в порядке. так что идите к Г.

Может и эндометрит так протекать...надо всё-таки к гинекологу и узисту хорошему....а может и просто регулярно жить половой жизнью и получать от этого удовольствие :)

Я согласна с Никки, регулярная половая жизнь благоприятно влияет на здоровье женщины. У меня вот, например, месячные регулярными и безболезнеными стали. Правда после 2 замерших снова проблемы возникли, но уже другого плана. Запоры появились и живот какое-то время болел - воспаление левого яичника было.