Перейти к публикации

пузатичка
Вы когда ни будь попадали в ситуации где поведение людей было ненормальным(кидались драться . укрывали матами) на рынках или в торговых центрах....и как быть в такой ситуации беременной ?
и как сдержатся когда точка кипения и оскорбления превысили все допустимые рамки вашего терпения?

в лс пишите...что русский язык плохо понимаем....вы хотите здесь личную неприязнь вылить, да пожалуйста, собака лает - караван идет, но это чужой вопрос, а кстати если хотите создайтевопросик, я приду и побеседуем, давно срача не было на бп......правда тут под настроение мое, не обещаю что захочу продолжить общение :):Crazy:

Поделиться комментарием

Еще один диагноз - все дураки( русский язык не понимают, мнения моего не слушают, по моему не делают), а я дАртаньян. Ггг.

Гляди каб дети друг другу глаза арбалетами не повышибали, как птичкам, пока мамка на БП сидючи ЧСВ чешет.

ПыСы. Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

В Гадюкино больше не возьму, даж не просись! Ах, да, Гадюкино - это миф, &username&!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ой, девочки, чеж вы сретесь-то все?))) Заняться чтоль не чем?))))) Я кстати согласна с Сарой, что добро должно быть с кулаками. Мне кстати на ум пришли простые законы джунглей и самки любых животных, что львицы, что опосумы))) каждая что беременная что после родов будет защищать своих детенышей.. Я честно говоря не знаю как поступила бы на месте автора, скорее всего так же.. если не хуже)) Так что аплодирую стоя!!;) Хотя ввязываться в драку с животом очень рисковано, думаю это стоит делать в крайнем случае...

Поделиться комментарием

Sabrina74 я лично не срусь :) Мне вообще все сильно фиолетово куда задолго до мжм стало. Я так... можно сказать, подкалываю :) Ну или можете свою формулировку выбрать для моих действий, синонимичную :)

Поделиться комментарием

по теме - смотря насколько ненормальное поведение имеется в виду. если это банальные претензии по поводу "девушка, а что вы так на меня смотрите?", иду мимо и игнорю, есл сильно тороплюсь. а при наличии времени и хорошего настроения могу и постебаться (степень жесткости стеба зависит от многих обстоятельств). а если уж с кулаками лезет (и такое было), то предпочитаю не махать ничем в ответ, а защищаться в замкнутом пространстве (за спиной мужа, в машине etc). а случаи разные бывают. в том числе и смешные. и не очень. несмешной помню до сих пор: не пропустила на машине во дворе на узкой подъездной дорожке какую-то семью на машине, они везли мебель и подъехали ко 2 подъезду из 6, а я, соотвественно, к 4 из 6 с др. стороны. они стали орать и возмущаться. я резонно заметила, что им сдать назад быстрей чем мне, а если я не сдам, они вообще домой не попадут. а мне пофиг. я могу и к друзьям папы пойти чайку с ночевкой попить. думала, дойдет... ан нет... мужик под маты по поводу меня и моего ребенка своей благоверной выскочил из авто и попытался дать мне кулаком в лицо. я успела закрыть окно и заблокироваться в салоне. он тупо стал пинать капот и крыло ногами. ну, я постояла, подождала окончания его совместного с женой пмс. когда спектакль окончился, они сдали назад и я проехала)))) с такими вот лучше ничего не говорить. а предохранить себя в безопасном месте. а был и смешной случай))) летел по дороге мужик, а я спереди неспеша ехала. и ему мешала, ибо не пропускала. ну, не обязаны была. мне перестраиваться пришлось бы, а я в поворот должна была уйти. да и он с превышением летел. думал, что я пропущу, уйдя с полосы. ан нет. чуть он мне в попу не влетел. с визгом затормозил. на светофоре он меня. встал рядом. стал орать как потрепевший матюками и открывать дверь своего авто с воплями "щаз я тебе башку проломлю, прост...ка" ( к слову, у меня тогда праворучка была, а он ехал на леворучке). и тут, когда он за ручку двери-то взялся, мой муж из-за меня технично так высовывает свои почти 2 метра и полтора центнера веса после тяж.атлетики и с нежным придыханием ему и говорит:"ДАВАЙ, ПОПРОБУЙ!" лицо того мужика стало таким, что мы с мужем оборжались). к слову, мужик с пробуксовками со светофора уехал)))

Поделиться комментарием

Не ну нафиг, беременной с кем то огрызаться...

Самый действенный способ - бежать! Можно громко завизжать, и потом бежать... Завизжать, кричать рожаю, и бежать.... Хоть внимание привлечет...

Ну и бита конечно... Но вот в торговый центр с ней не пойдешь... А так милая картина, девка с пузом и битой... Думаю все от вас текать начнут...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/neadekvatnye-lyudi-r22313#ixzz2QeMQN9xT

Злыдня-респект тебе!!!!! я сама щас в положении,и я бы так и сделала!!!!!вот такая я ненормальная!!! я щас уже готова взять биту и поубивать всех вокруг,потому что народ щас ой-ой-ой какой ...вот такая я беременная ЗЛАЯ!!!!

Поделиться комментарием

Лично я замечаю нереально высокий уровень агрессии среди дам за 50-60. Такие взрослые тети, а матом кроют при первом удобном случае. Таким даже в репу бить неудобно, хотя очень хочется.

Поделиться комментарием

Автор, заранее приношу извинения! А где Сара позволила себе националистические высказывания? Или их уже удалили? Мой муж чистокровный армянин, националисты из моих друзей улетают со свистом, как бы они не назывались.

Поделиться комментарием

петти все без удалений и корректировки, как писала так и есть, я сама ушла с вопроса, т.к на меня нажаловались, я даже догадываюсь кто.....

Поделиться комментарием

Посмотрела - комменты удалили, где пахло национализмом.

Я не жаловалась, не обольщайтесь))))

Поделиться комментарием

А Сара пишет - без удалений... Как так....... Сарочка, так что с национализмом? Можно в личку.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                              • Нравится
                            • 35 ответов
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 52 ответа
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                              • Нравится
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...