Перейти к публикации

пузатичка
Вы когда ни будь попадали в ситуации где поведение людей было ненормальным(кидались драться . укрывали матами) на рынках или в торговых центрах....и как быть в такой ситуации беременной ?
и как сдержатся когда точка кипения и оскорбления превысили все допустимые рамки вашего терпения?

у меня 17-ая неделя...на той неделе все было, имхо сделай узи платно- посмотри цирквильный канал не открылся ли, длину шейки и как ребенок...)я еще и кровоток смотрела)

Поделиться комментарием

сара керриган да я не нервничаю а малой затихарился он обычно под утро сильно вертится а сегодня в право скатился и лежит на швах тихонько. пару раз только пнул в спайки.....

Поделиться комментарием

Я один раз была свидетелем,как поступают беременные))))

Дело было на Украине,в троллейбусе.Короче,Б стояла,пошел спор,что надо уступить место,и.др,я начало ссоры не слышала, но зато потом ,когда пошли оскорбления и гадости в адрес этой самой беременной и ее будущего ребенка,она,довольно-таки спокойно до этого стоявшая,хватает одной рукой за пи....щую рожу,а второй,мощным ударом в челюсть отправляет в угол) .Девы,аплодировал весь троллейбус)))

• Нравится 8

Поделиться комментарием

блин ну я все могу стерпеть ..но когда на глазах у взрослых людей . мужчин....мну обзывают сосалкой извините...получите сотресение бошки.........я девочкой за муж вышла и очень негативно отношусь к тому сорту женщин в которые меня пытались запихнуть...........

Поделиться комментарием

и я боксом маялась в молодости..

Тьфу ты..Поначалу показалось,что ты-таки призналась,что с боссом нечисто все-таки))))))))))))

Поделиться комментарием

дак босс это муж мой)) там все чисто)) справки есть ))хи ....точнее такое дело то это зачинщицы его в босы возвели ) а формально по документам мой муж работает у меня в магазине консультантом))))))))) так что ...хто чей босс я не знаю))

Поделиться комментарием

Вот на московских станциях метро Сокол и Полежаевская периодически ошивается тетка лет 55 с куклой в свертке. Когда на нее кто-нибудь бросает взгляд, тетка лезет в драку и орет такими матюками. А если видит беременных, кидается на них и пытается душить (хорошо, хоть под поезд не толкает). Уйти от нее можно, только если не смотреть на нее вообще, тогда она не лезет. В остальных случаях приходится сторонним людям ее оттаскивать.

Чёт задумалась..Девы,вы представляете,ЧТО могла произойти в жизни этой женщины,что она вот так вот сьехала,даж подумать страшно...Явно же,какой-то ужас с Б или с ребенком...

Поделиться комментарием

Кокша, а как же ореол святости, возлюби ближнего своего, святые отцы и все такое прочее? Все, личину сняли и с отвертками и бейсбольными битами на лиц нерусской внешности? В старкрафт меньше шпилить надо, авось кровожадность уменьшится

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Не на лиц нерусской внешности, а на тех кто в машины ломится, ибо нефиг, любому битой, хоть русскому, хоть китайцу))

Поделиться комментарием

локуста иди в том же направлении, что и ромаха или удобнее сразу к ммж или жжм идти.....у меня есть свое мнение (иосиф волоцкий кстати про это хорошо пишет, но не буду, вы же его так не любите), но это мнение не буду здесь писать, а то забанят)))))))))))))))))))))))))))

а в комп игры мы принципиально не играем.....п.с а вы не слышали про тему, что добро должно быть с кулаками и в смутное время на борьбу с поляками благословляли...закрываю тему, а то чем дальше в лес, тем толще партизанан

Поделиться комментарием

Ну да ну да... Добро с кулаками ага... любите врагов ваших...благословляйте ненавидящих вас.... Благословлять желательно отверткой, а любить битой... Ну а молиться непременно с ружьем! Христос он с нагорной проповедью лох педальный, волоцкий же наш мужик, крутяк!

А то подкрадется так невзначай поляк или кто там? Может, хохол? Западный...

Гляди ток, каб сама не убежала сверкая пятками, как бывало уже. :) Masa наша;) или Мара. С виду храбрая такая, а скрытная, чужого глаза боится, ники меняет...

Тьфу ты осспыдя, болтун он и в Африке пыль в глаза пускает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Чож такое мнение то распрекрасное, что на цивилизованном международном сайте за него банить будут? Ась? ;)

Поделиться комментарием

ники меняю как хочу, вы тоже поменяли....настоящая прям приностоящая.... :Crazy: думай что хочешь, мне уже пофиг....думала раньше что можно донести до людей что-то, но если заточен под др, например под ммж, то смысла нет...

а то что профиль закрыла-- ой ну тоже имею право, :D :D пыль пускать не мой принцип...еще с детского сада :reverans: ..а вообще в суе поминаете имя Господа нашего--ну-ну, нашли лоха.....п.с вы бы нашим предкам это высказали все, которые бились за веру свою...а так что с вас взять --бла-бла

Поделиться комментарием

а то что с деревни сбежала вашей, "сверкая пятками" дык выросла и детского сада и не одна ведь я ушла, да ведь Наташа?))))))))))) много тех, кто перерос вашу деревеньку - та же рози и слоооник

Поделиться комментарием

Чо донести то пыталась? Воду в решете? Или как птичек с другой живностью по лесам вырубаемым нещадно отстреливать?

Ну тя, сара.... твой диагноз уже ясен, правослабоз головного мозга, отягощенный долбославием

Поделиться комментарием

флокс, не факт что с этой дамой у метро случилось именно что-то с ребенком или с Б, шизофрения она того....там странные расскаты ума....

а вобще весна это жуткое обострение псих.заболеваний, я стараюсь негде ни кучковаться тем более с дитём..а то мало ли...

тут ехала на общественном транспорте, так перепугалась до жути...сзади тетка сидела такая приличная с виду, солидная, дак она матом ругалась "типа" тихо но на всю маршрутку. причем крики и агрессия усиливались. Я сначала подумала, что она по телефону, решила глянуть аккуратно, мало ли что...нет сидит одна и орет на кого то на улице....Причем не понятно что она сделает в следующий момент...может и накинуться....Вот такой реальный дурдом на выезде. Девочки берегите себя, будьте осторожней.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                        • Нравится
                                      • 35 ответов
                                    • Планирование пола ребенка
                                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                        • Нравится
                                      • 52 ответа
                                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                        • Нравится
                                      • 25 ответов
                                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                        • Спасибо
                                      • 18 ответов

• Добавить...