Перейти к публикации

пузатичка
Вы когда ни будь попадали в ситуации где поведение людей было ненормальным(кидались драться . укрывали матами) на рынках или в торговых центрах....и как быть в такой ситуации беременной ?
и как сдержатся когда точка кипения и оскорбления превысили все допустимые рамки вашего терпения?

ромаха в лес иди)))) можно вопрос ромаха, накой вам меня провоцировать на конфликт?? чтоб потом кричать, ай меня сарочка обижает....пшла-пшла отседова...кышшшш...

п.с детям ничего не будет по ук, может быть владельцу оружия...вот подрастут тогда и раздам

Поделиться комментарием

Пузатичка ты точно дура :) раз жалеешь, что ей при летело! Правильно сделала!!! Респект))) даже и не думай извиняться!!!

Поделиться комментарием

так к чему пост-тааа))))) как вы думаете нужно заСчиЧаться))) или тэрпЭть) в беременном состоянии.....

Поделиться комментарием

А я дура, я не поняла из за чего конфликт то???

пузатичка, ты молодца, только про бокс нигде не говори. Ну и да, сходи к гине... Пусть будет бумажка!

Поделиться комментарием

я бы дала в глаз, но подстраховалась с метнами и отделением потом.....в рукопашку имхо с пузом не лезь, т.к могут по нему ударить специально...лучше освежителем в морду, если прям совсем прижмут, газовый баллончик купи, если на улице полезут и в карман куртки, штанов, пиджака

Поделиться комментарием

злыдень это старая песня, ну помнишь про охоту, там вопрос был и блог, блог закончился мирно с грынпысами, а вот вопрос неаааа, там возникла госпожа ромаха)))))))))))) и с тех пор :malicious::Crazy:

Поделиться комментарием

Никогда не связывайтесь с неадекватами. Особенно будучи беременной. Иначе рискуете получить по лицу. Или по животу.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Я уж и забыла про гринпис, в моих мыслях только Вова.

Пузатичка, они собсно че приперлись? И ребенка еще с собой притащили?? И причем тут твой муж? Он им че то не дал? Или не взял?)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

а тетки эти кто? из покупателей ,поставщиков, или мож какие-нить проверяющие? Чо они приперлись-то? От этого зависит, извиняться или нет. Если покупательницы, то пусть нахер идут. Блин, не все в этой жизни продается и покупается.

По вопросу о неадекватах. Теряюсь сразу. Хамить не умею. Просто таращу ссо всей силы глаза, а потом так стремно в душе.

Поделиться комментарием

пузатичка, какой кошмар! Вот мрази, слов нет!!! В некоторых ситуациях "в рыло" получается легко и непринуженно. И самое главное - за дело.

Не надо перед ними извиняться. Мало им. Беременная - это вообще святое.

Поделиться комментарием

пузатичка - вы красотка просто :) я всегда теряюсь когда конфликт происходит ... вы молодец вообще :) пусть у вас все будет отлично :) восхищена вами всей душой :)

Поделиться комментарием

у меня на работе коллектив такой, ругаются матом, орут, обзывают и даж руки распускают. и это крупная архитектурная контора, хе-хе. и то что я беременная некоторых совершенно не смущало оскорбления кидать, в основном правда за спиной. но при мне эти люди не стеснялись в выражениях. я для себя вывод сделала, до меня и моей беременности дело есть только мужу и мне, до ребенка так же будет. а вообще быдло оно повсюду и чему тут удивляться)

Поделиться комментарием

пузатичка, я терпела, имхо, но для ребенка так лучше) один раз не сдержалась и тонус начался. так что терпеть! а лучше стать амебоподобной на время беременности)

Поделиться комментарием

А я вообще неадекватная)) Как чё,сразу меня несёт,орать начинаю. Меня почему-то боятся. Было несколько случаев,когда сначала на меня наездом,а когда уже меня несёт на всю катушку,сами же и извиняться начинают. Наверное думают,что я сумасшедшая :D .

В последний раз я сама же въехала на своей машине в другую. Там девушка вылезла,и давай орать на меня. Я понимаю,что виновата я,и извинилась перед ней,честно. А она мне-"Чё,бл* извини?" Я ей-"А что я могу тебе ещё сказать? Ждём гайцов." Та-"Дома тебе надо сидеть,ясно?". И тут меня понесло :D ... Та,бедная,сама же потом и извинялась передо мной. Наглее надо быть. Будешь всем улыбаться,так и будут наезжать все,кому не лень :sorry: .

Поделиться комментарием

все будет хорошо-- я уважаю кавказцев, моя семья дружит и с грузинами и с армянами...но когда лезут к ребенку в машину или затаскивают на остановке девушку для понятно каких целей, люди определенного нац признака, то как их назвать--это не люди..и вообще жалуйтесь админам, если не нравятся посты, писала то я не для вас :malicious::P

Поделиться комментарием

а лучше по 282 статье на меня подайте в суд, если смелые такие....если соберетесь сообщите в лс, я со своим адвокатом свяжусь :):sorry:

Поделиться комментарием

Уф... как хорошо, что я за 3 года неадектватов тут не встречала, даже на дороге!

А для экстрима, что бы не забыть в Россию к родственникам - знакомым летаю раз в годик. Потом долго вспомимаю.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

усе девули я вчера таки вдруг ....вообщем вызвала скорую получила укол ношпыф и папаверина и справку о приезде скорой предпол. диагноз угроза на фоне нервного срыва и отказ на госпиталку по причине что не с кем оставить ребенка. ждемчс ежели чо я скорую и в больничку .

• Нравится 3

Поделиться комментарием

молодец что справочку взяла...ну сучки те, имхо напиши на них заяву, если попадешь в больницу 100 пудов напиши.....там фио знаешь?? у тебя какой срок, у меня тоже не давно была угроза - добавила к уколам магний б 6 (по 2 шт+3 раза в день, пустырник 3 раза в день и папаверин 2 раза в день) прям хорошо сняло все (у меня капелька красной крови была, в больнице была часа 3)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                              • Нравится
                                            • 35 ответов
                                          • Планирование пола ребенка
                                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                              • Нравится
                                            • 52 ответа
                                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                              • Нравится
                                            • 25 ответов
                                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                              • Спасибо
                                            • 18 ответов

• Добавить...