Перейти к публикации

пузатичка
Вы когда ни будь попадали в ситуации где поведение людей было ненормальным(кидались драться . укрывали матами) на рынках или в торговых центрах....и как быть в такой ситуации беременной ?
и как сдержатся когда точка кипения и оскорбления превысили все допустимые рамки вашего терпения?

Пузя ты сказала сразу с прохода ,волос у меня упадет тебе жопа .Будешь срок мотать внятно ?если нет ща розясню и все ))) Да я такая маленькая худенькая а руку откушу :confusion:

Поделиться комментарием

Во люди злые пошли ,с прохода дратся ((( писец что тут скажешь вот потому я с собой всегда ношу пневмо оружее ))))

Поделиться комментарием

меня вызвали в участок) я хозяйка магазина....девчат ) продавец себе еще может позволить схамить но мы всегда терпим до последнего ..это наши деньги .иногда как в яму с говном опустят а ты им только да да и спасибо ....это наш хлеб...............

вообщем разбор полета был не долгим когда дамочки начали хамить меня признали невиновной и АДЕКВАТНОЙ отпустили домой

Одна фраза убила ...

-ты посмотри на себя шавка и посмотри на меня....ппц(я в рабочей куртке селовской джинсах и адиках ) мадам в прошлогодней коллекции курточки за 25 косарей(я себе такую даже купить застремала)...............

я ответила так

- мой уровень воспитания не позволяет судить о людях по одежде .НО ваша одежда конечно намного выше уровня развития восприятия людей как личности.................

овации в кабинете менты в шоке))))))))))))))

• Нравится 23

Поделиться комментарием

сара, ну я не охочусь, но от моего взгляда даже цыганки отворачиваются... Продавцы не спрашивают чем мне помочь, а охранники втягивают животы... Но вообще то я добрая

• Нравится 1

Поделиться комментарием

пузик идешь в отдел химии в следующий раз, они за тобою - шавки....и берешь освежитель для туалета и в морду)))))))))))))))) как газовый болончик хорошо (если срочно и боишься за пуз), а потом причитать и концертттттттт по полной с хватанием за живот и т.д.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Сара я знаю ))Но на него не надо розришение )) так для самообороны .Вот пол года назад мужа избили ,забрали цепок с крестои на 30 грам телефон новый ,и куртку кожаную новую (((( а побили так что я не узнала ((((( как у видела у меня пульс был 125 от нервов .Били 5 человек и все удары в голову

Поделиться комментарием

Ну тогда без слов, больные. Сама работала в этой сфере долгое время, каких только не бывает, но такого не видела

Поделиться комментарием

ты должна первая сообщить, т.к за побои ее тебе, если она в травму обратиться и засвидетельствует побои наказать тебя...а если ты первая напишешь заяву+ справку от гинеколога или жк что у тебя началась угроза выкидыша, тонус и т.д (можно с врачом договориться) то проблемы будут у той...ну штраф скорее всего, мелкое хулиганство...точно по статьям и наказаниям не могу сказать, муж в командировке, а я не юрист)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

самое поганое девочки..что я хочу все равно перед ней извинится....хотя знаю что я права но мне ее жалко ей прилетело очень сильно и от души)))))))))))))а она у меня широкая.................и я боксом маялась в молодости....голова дня три болеть будет...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

а это значит профессионально)))))))))))))) у меня такая же проблема на основа карате))....ну смотри чтоб на тебя она не написала....лучше сходи в жк, возьми справку на всякий... что де напали на бер-ю, к ментам сходи, поговори (что тетка напала на берю, не обязательно писать заяву, но чтоб имели ввиду если она к ним прибежит)...а полицию не вызывайте в маг, нафиг...самим можно в отделение сходить....

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...