громкая музыка

nata@
девочки. посоветуйте, куда обратиться! соседка сверху (через этаж) любительница громкой музыки. каждый день в то время, когда я укладываю спать ребенка, начинается долбеж. разговаривали неоднократно. ответ один - хочу и могу слушать до 11 часов вечера. и не надо ко мне ходить. что я могу предпринять? включить громко самой музыку - не вариант. рядом пожилые люди, а живем через этаж (я на 3) помогите советом!

А что вы и вправду можете сделать? Она молодая? Одна живет? Если нет, то может с родителями поговорить?

Зачем вам музыку громко включать - не понимаю абсолютно.

И неужели через этаж музыка так мешает спать ребенку?

вроде как ремонт нельзя делать после 7 вечера и по выходным, а вот шуметь до 11ти никто не запрещал, если ничего не поменяли в законе

  • Нравится 1

Во первых: не до 11,а до 10...Обратитесь к участковому...Печально, что разговоры не помогли.

  • Нравится 6

Эх, это у вас еще ремонт за стенкой не делали. Если до 23 часов слушает, то никакой управы на нее нет, только устно по-хорошему договариваться. Испеките пирог или печенья, сходите к ней с малышом, попросите в такое- то время делать музон тише. Если через этаж живет, значит достаточно тише сделать, а не совсем выключать. Ну как-то так.

  • Нравится 5

да,кстати, до 10 можно а не до 11. У нас в Украине по крайней мере так. Если разговоры не помогли,то да,можно только разузнать закон и обратится в милицию. У вас такая слышимость что ребенок не засыпает?

Ириночка_2013, это от дома зависит, звукоизоляции, я на 5 живу, подростки подкатят свои корыта ржавые под окна и включают свою музыкальную жуть, дите завсегда просыпается. Но в нашем случае помогло, я их всех отсобачила)))).

автор, там вроде еще есть поправка насчет обеденного время..где то читала. И сходите к участковому, напишите жалобу и объясните что не раз разговаривали и просили, укажите причину что ребенок спит в то-то время,а гражданка 0 реакции. Может он повлияет и она хоть в это время не будет включать совой музон. И еще сходите к пожилым соседям. подключите их, накатайте жалобу месте. коллективную. Ей придется подчинится раз все соседи недовольны.

  • Нравится 3

Началось... Почитай те закон, вызовите учаскового, если ее дейсвия правомерны, придется терпеть...

Честно не верю, что через этаж прям так офигенско мешает музыка.

У меня вот в машине магнитоллу заело, звук не регулируется, а Марк без музыки не ездит, ниче засыпает как сурок,

А перед домом стройка- балки вколачивают, тоже дрыхнет...

  • Нравится 3

У нас панельный дом и очень даже слышно музыку через этаж! Но у нас соседи пошли на уступки , правда просьба была коллективной,от нескольких квартир. А потом мы сделали звукоизоляцию и все вообще стало хорошо.

  • Нравится 1

Ничего не поделаете, и участковый не поможет - до 11 ( или 10, точно не помню) имеет право слушать музыку громко.

Злыдень Малолетняя это вам повезло, что сон хороший. Я вот думала, что у нас соседи ремонт делают постоянно, а оказалось в соседнем подъезде, вот такая слышимость...одно название сталинское ..омно...

соседи по коридору ходят, мне кажется что у меня в квартире...вот так.

  • Нравится 1

И еще мамочки деток, у ваших детей колики были? Ваши дети не плачут, не кричат и никому не мешают??? Не верю. Мой вот с трех до пяти ночи блажил так, что уши закладывало у соседей.

А под нами ребенок дает маме поесть только если дать ему стучать в барабан, в это время сплю я. ( это единственные 2 часа в которые я могу поспать за сутки)

Чет как то без участкового разобрались, а где не разобрались, там привыкли.

  • Нравится 9

Просто я спокойно отношусь, и он видимо тоже, да и привыкли. У нас слышимость отличная, я про соседей знаю ВСЁ:)) даже сколько раз за ночь, и понравилось ли ей:))

  • Нравится 4

ну если честно раздражает жутко. ведь это целый день. там девчонки молодая, но сука натуральная. сейчас не работает . днем дома постоянно. а вот вечером как стемнеет уходит из дома ( слышу, как с 5 по 1 бежит по лестнице, вколачивая свои шпильки в пол). но это ерунда. еще месяц назад она в 6 утра так по лестнице скакала (тогда работала). спит до обеда, а после обеда музон орет. причем соседи по лестничной клетке не особо жалуются, нам слышно гораздо больше (через потолок). ну а соседи с 4 на работе до вечера.

ребенок засыпает, но спит чутко и если он проснулся в тишине, я его могу еще укачать, а с музыкой он начинает танцевать в кроватке.

а вообще конечно отношение хамское, по осени она весь стояк залила с 5 по 1 , вода в квартире хлестала а она спала. мать с работы прибежала, снаружи открыла. после этой стервы у нас плесень в квартире пошла. ух, подрала бы я ей космы!

Злыдень Малолетняя дак вы правы конечно, но это же дети, и все понимают что это временно и вы и мамка снизу,вы в положение друг друга вошли, а тут поросль малолетняя или многолетняя, автор не указал вобще на контакт не идет..и специально включает, т.е. по принципу на всех насрать...лишь бы ей по-кайфу было...

автор, подарите ей наушники))), но жалобу накатайте. раз не хочет по-доброму.

Ща набегут с соседней темы и спросят,почему не валишь с ре на улицу,там сон крепче))))))

  • Нравится 6

alena221180, так разница есть или через этаж, или под окнами. Я, например, на 9 жила - собаки под окнами спать мешали, так лаяли. А что там соседи этажом ниже делают, и подумать не могла. Вообще, автор пропала и не говорит ничего.

Может эта соседка колонки на окно ставит и во весь двор музыку включает. А может и нет. И в какое время она это делает? И вообще, может, она там квартиру снимает и можно с хозяйкой поговорить. Или с родителями, как я уже писала.

Конкретики нужно!!!

Не, первая моя мысль однозначно- участковый, а там уж далее, развитие темы

А вообще самый действенный спопоб - убить, жаль незаконный:(

  • Нравится 2

не валю на улицу, т к гуляла уже 2 часа перед обедом. а в то время, что спит мелкий я должна делать уроки со старшим. ну и элементарно самой прилечь, пока ужин варится

а на контакт не идет - даже дверь не открывает. пришлось стучать долго и упорно, на это мне было заявлено, что я ломаю их дверь и она страшно дорогая...

Ириночка_2013, в моем сарае слышно и под окнами и через этаж и из соседнего подъезда...зато стоит этот сарай как дворец.....

да нет, квартиру не снимает. живет там с мамой. но ей самой уже за 20. музыку слушает при закрытых окнах , сейчас же холодно

а с мамой ее вечером мужа пошлю поговорить.

Я на рубильнике разок свет вырубила у соседа, больше не включает, ещё извинятся приходил, ну сосед у меня нормальный:-)

  • Нравится 1

Ну так с мамой и поговорите. А потом в случае чего соседей подключить и к участковому. Вообще нормальные люди должны понять ,а с ненормальными ни смысла говорить, ни жаловаться нет.

Мне вот просто интересно, что должно быть в голове у человека, который знает, что от его громкой музыки страдают как минимум два человека ( малыш и его мама) и все равно продолжает ее слушать!

  • Нравится 3
Tatka 82 там пустота))) и невдомёк ей, что не так долго пройдет время, соседские дети подрастут, а она сама станет мамой и придет к бабушке или вобще будут вместе жить, и вот укладывая спать своё дитя ей соседи отомстят по полной))))