Какую схему лучше выбрать для забеременевания?

Simona-mama
Планируем с врачом стимулировать меня,впервые. Наблюдаюсь параллельно у обеих врачах. Один врач настаивает на схеме-три месяца ОК(новинет) и после стимуляция.Объясняет тем,что за три месяца организм "приспособится" к ок. Второй врач говорит что не нужно ждать три месяца для стимуляции и предлагает- 1 месяц на ЗГТ(фемостон) и после стимуляция,либо 1 месяц на ОК и после стимуляция. Что мне выбрать?Кого послушать лучше,девочки подскажите пожалуйста!! P.S. 2 раза в жизни пила ок по 2 месяца(Джес) и оба раза после отмены своя овуляция,но пролетная была почему то.

Я из Украины, поэтому цену в у.е. написала - это стоимость 3х шприцов.... Все зависит от того, какую дозировку вам врач назначит. Что лучше - не подскажу. Это только к врачу. При стимуляции в любом случае надо будет Дивигель или Прогинову использовать, возможно, и то, другое.

Вообщем если не было Б то конечно нужно проверить трубы.

Беременностей ни разу не было.Но вот гсг так боюсь...все таки считаете нужно...

Не обязательтно конечно, но желательно, это делается для того, что бы не дай Бог не было внематочной.

Я так понимаю, что у вас овуляция происходит. Поэтому я бы подождала бы анализы на СГ. А потом уже делала бы выводы на счёт стимуляции и ГСГ.

Simona//mama2013, а какой у вас АМГ? Если высокий, как у меня с СПКЯ, то очень аккуратно нужно стимулировать!
Simona//mama2013, и еще хотела спросить (простите, что не по теме), что за игрушка у вас на авке? Уже у нескольких девочек ее увидела за последние несколько дней)

♀♂☼МаЛыФФкА в ПуЗяКе♡♡♡

У меня не бывает своей О,это на отмене Сиофора+ фемостона реакция пару месяцев была и снова по-старому все.

Мы СГ в воскресенье сдадим,скоро готово будет,но к этому времени все же нужно решить либо Ок либо ЗГТ перед стимуляцией.

Если выбирать между двух зол, то лучше меньшее и это точно не ОК))))

Evita L. Не сдавала еще его,вот мне сказала сдать.

Почему осторожно,что может быть?

Здесь тема была.Эту игрушку, пузатого зайца, подарили девушке,она сразу забеременела,когда родила передарила своей знакомой,та следом за ней в декрет ушла.И на днях эта девушка выставила ее сюда))Для всех кто хочет следом в декрет пойти))

Simona//mama2013, при высоком АМГ велик риск гиперстимуляции.

Надо этого пузатого зайца тоже скопировать себе :D

Мне кажется, первая схема более адекватная. 1 месяц приема ОК - это только гормональная буря. Никогда не слышала, чтобы были такие назначения. За 3 месяца яичники отдохнут. Я пила ОК "Диане" перед стимуляцией 2 мес.

Evita L. Клостилбегитом. Но тут девочки говорят что это прошлый век,что лучше гоналом или пурегоном.

  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...