Перейти к публикации

Какую схему лучше выбрать для забеременевания?

Simona-mama
Планируем с врачом стимулировать меня,впервые. Наблюдаюсь параллельно у обеих врачах. Один врач настаивает на схеме-три месяца ОК(новинет) и после стимуляция.Объясняет тем,что за три месяца организм "приспособится" к ок. Второй врач говорит что не нужно ждать три месяца для стимуляции и предлагает- 1 месяц на ЗГТ(фемостон) и после стимуляция,либо 1 месяц на ОК и после стимуляция. Что мне выбрать?Кого послушать лучше,девочки подскажите пожалуйста!!
P.S. 2 раза в жизни пила ок по 2 месяца(Джес) и оба раза после отмены своя овуляция,но пролетная была почему то.

Я из Украины, поэтому цену в у.е. написала - это стоимость 3х шприцов.... Все зависит от того, какую дозировку вам врач назначит. Что лучше - не подскажу. Это только к врачу. При стимуляции в любом случае надо будет Дивигель или Прогинову использовать, возможно, и то, другое.

Поделиться комментарием

Беременностей ни разу не было.Но вот гсг так боюсь...все таки считаете нужно...

Поделиться комментарием

Не обязательтно конечно, но желательно, это делается для того, что бы не дай Бог не было внематочной.

Поделиться комментарием

Я так понимаю, что у вас овуляция происходит. Поэтому я бы подождала бы анализы на СГ. А потом уже делала бы выводы на счёт стимуляции и ГСГ.

Поделиться комментарием

Simona//mama2013, и еще хотела спросить (простите, что не по теме), что за игрушка у вас на авке? Уже у нескольких девочек ее увидела за последние несколько дней)

Поделиться комментарием

♀♂☼МаЛыФФкА в ПуЗяКе♡♡♡

У меня не бывает своей О,это на отмене Сиофора+ фемостона реакция пару месяцев была и снова по-старому все.

Мы СГ в воскресенье сдадим,скоро готово будет,но к этому времени все же нужно решить либо Ок либо ЗГТ перед стимуляцией.

Поделиться комментарием

Evita L. Не сдавала еще его,вот мне сказала сдать.

Почему осторожно,что может быть?

Здесь тема была.Эту игрушку, пузатого зайца, подарили девушке,она сразу забеременела,когда родила передарила своей знакомой,та следом за ней в декрет ушла.И на днях эта девушка выставила ее сюда))Для всех кто хочет следом в декрет пойти))

Поделиться комментарием

Мне кажется, первая схема более адекватная. 1 месяц приема ОК - это только гормональная буря. Никогда не слышала, чтобы были такие назначения. За 3 месяца яичники отдохнут. Я пила ОК "Диане" перед стимуляцией 2 мес.

Поделиться комментарием

Evita L. Клостилбегитом. Но тут девочки говорят что это прошлый век,что лучше гоналом или пурегоном.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                          • Нравится
                        • 35 ответов
                      • Планирование пола ребенка
                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                          • Нравится
                        • 52 ответа
                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                          • Нравится
                        • 25 ответов
                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                          • Спасибо
                        • 18 ответов

• Добавить...